Интернет

В случае изоляции Р Ф от интернета

мы больше не сможем обновлять драйвера, т. е. компы можно выбрасывать?
Vader Lord Darth
да глупости
это в 1 очередь знаешь что последует автоматом?
закрытие банков РФ во всех западных странах - и обесценивание валюты
всеже операции через инет идут.
Вам ненадоели выкрутасы этого плешивого маразматика?
Серик Ногайбаев
Лучший ответ
Vader Lord Darth В данном случае это выкрутасы маразматиков-депутатиков
А мы так и будет в РУнете..! Вот если свет отключат, то.., -на аккумуляторах ещё пол года протянем и на личных генераторах! а вот они, кто в интернете, - пусть попробуют!
Ну отключат амэ нам интернет, перестанут фильмы нам продавать, потом ещё и агентов своих пересажают.... что они с нами тогда делать будут, когда руки отрубят себе?
Iskander Bekishev
А зачем вообще обновлять драйвера? Ты из секты обновлений ради обновлений?
Арапбай Абдыманапов а ты наверное с общества аутистов, иногда обязательно нужно обновлять, ибо не будет что то работать, а ты этого не знало ?
Василий Долгов так иногда дрова полезно обновлять.
К примеру, я вчера не мог игру запустить (вылетала при старте и никаких ошибок). Обновил драйвер и игра запустилась.
Vader Lord Darth Димон, как много открытий чудных тебе еще предстоит...
эти уроды депутаты ничего не педрят в IT технологиях
языком пистить не мешки ворочать!!!
роскомпозор до сих пор телеграм не смог заблокировать ибо уроды с кривыми руками!!
Kalbaev Abai закрыть один проектик много труднее, чем к епеням кабель перерубить (
Отключи интернет.
Ну, и как?
Работает?
Значит с падением инета комп не становится просто "железом".

Хотя... во избежание неприятностей и возможных рисков, ты сразу выбрасывай свой комп... а еще лучше лучше отправь мне свою ненужную рухлядь, я ее как-нибудь сам утилизуирую )))
Vader Lord Darth С падением инета комп не становится рухлядью, он становится плеером...
"мы больше не сможем обновлять драйвера"
Мы не сможем нормально использовать защищенные протоколы, драйвера - меньшая из проблем.
ыыы.... интересно... без новых дров не пашут игры)) ну может быть супер новая одна какая нибудь сильно специфичная, но это макс.
Кто то из вас прям так часто сидит в инете на забугорных сайтах?
Sos Grigoryan
обновления будет покупать рунет и раздавать уже нам
есть российские компы, причем продаются, Эльбрус -слышал, не? есть и ру софт. а будет спрос -будет и еще больше его. к тому же связь с китами никто не отменял, а все железки оттуда.
Можешь уже начинать выбрасывать всё.щас я тебя отключу
Oleg Semenyta
подпиндосня как мантру повторяют слово массон)), это как свидетели иеговы, секта такая жульническая?