Интернет
Неполадки с интернетом
Резко пропал интернет и такое сообщение при поиске проблем. Подскажите, что можно сделать? Перезагрузка компьютера, модема, выключение его - не помогло.

Настроить ip,как оно там у тебя настроено?? автоматически наверное??
попробуй спросить в поддержке
если адреса стоят автоматически, то модем не даёт должным образом адреса, войдите в настройки модема и проверьте включен ли DHCP
Попробуй переустановить драйвер скачав его с оф сайта на другом устройстве.
попробуй Complete Internet Repair 5.2.3.4010
у тебя вин 10, а это немного геморно будет решить, не знаю как у тебя по пунктам будет.
нужно открыть "подключение по локальной сети", в ней "свойства локальной сети", в свойствах "протокол интернета версии 6" (и версии 4 тоже) выбрать "получать айпи адрес автоматически"
запуск командной строки администратором, в вин 10 она наз Power Shell. в ней выполнить 3 команды, после выполнения всех перезагрузить пк.
netsh int ip reset all
netsh winsock reset
ipconfig /flushdns
netsh int ip reset all
netsh winsock reset
ipconfig /flushdns
Частые обрывы подключения. Например, вы подключили смартфон, а через некоторое время, он сам отключается. Или ноутбук, постоянно отключается и подключается. Видел случаи, когда соединение пропадало на несколько секунд, и тут же восстанавливалось. Это не всегда заметно, но, если у вас установлен Skype, то у него постоянно меняется статус подключения. Или появляется желтый значок возле иконки соединения. Вот, еще статья по этой проблеме: “Перестал работать Wi-Fi интернет через роутер. Часто обрывается Wi-Fi сеть“.
Низкая скорость интернет соединения, или скачки скорости при подключении по Wi-Fi. Может быть такое, что, например, днем скорость нормальная, а вечером значительно падает (если при подключению по кабелю, скорость всегда стабильная).
Нестабильное подключение к Wi-Fi. Сюда можно отнести большое количество проблем с подключением. Например, когда устройство подключается к сети со второго, или третьего раза. Или, только в определенном месте (например, возле роутера, об этой проблеме, я уже писал статью).
Когда вы замечаете какие-то проблемы, но, не всегда. Например, несколько дней интернет работает отлично, а затем, снова начинаются непонятные проблемы с Wi-Fi. Или, как я уже писал, утром все хорошо, а днем подключение нестабильное.