Интернет

А кто нибудь знает почему не работает торрент? это просто неполадки или все накрылось счастье всего народа?

если вы про торрентс. ру, то они переехали на новый домен rutracker.org
Алексей Найпак
Лучший ответ
Торенс ру переехал остальные нет....
нарушение авторских прав, прикрыли его! сделан редирект на rutracker.org
За них взялась прокуратура. Обвинение - нарушение авторских прав. Со вчерашнего дня не работает.
Torrents.ru сменил домен, на bt.rutracker.org

Сменил потому что проснулась прокуратура чертановского района и так же им помогли правообладатели

Короче все ждут новой информации.. .
Закрыть rutracker.org не имеют право, да и торрентс. ру забрать не имели право без суда
Jigit.95.kg Guljigit
не соблюдение авторских прав - прокуратура настояла на том чтоб их закрыли (думаю временно) .
они переехали, так что добро пожаловать http://rutracker.org/forum/index.php
Сейчас по теле передали: торрент закрыли по приказу. Но у торрента есть другие ссылки с расширением .org
В четверг, 18 февраля, у крупнейшего торрент-трекера torrents.ru было приостановлено делегирование домена, сообщила пресс-служба регистратора доменных имен в зоне ".ru" "Ру-Центр".

Согласно сообщению пресс-службы, "делегирование домена torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры Москвы от 16 февраля 2010 года.

Каких-либо комментариев в Генпрокуратуре получить пока не удалось.

В данный момент работает "зеркало" сайта по адресу rutracker.org. Создатели торрент-трекера обещают восстановить работоспособность форума в течение нескольких часов.

Стоит отметить, что большинство проблем сайта с правообладателями решалось мирным путем. Торрент-трекер просто закрывал нарушающие права раздачи и удалял эти файлы с серверов.
Felix Nam