Интернет

Народ! Кто знает Как скачивать с Торрента? Стесняюсь очень, что не знаю...)))

Паша Болтунов
1. Идём на http://www.utorrent.com и скачиваем torrent-клиент. Там же можно скачать и русский языковой файл к нему.
2.Регистрируемся на торрент трекере. Заходим в интересующую нас тему. Скачиваем torrent-файл с требуемым фильмом и открываем его uTorrent-ом, указываем папку куда качать файл и вперед!
3. Начинается процесс скачивания, и вам остается только дождаться его завершения.
Марс Сисамбаев
Лучший ответ
Просто жмёшь на сайте там где Скачать, открывается окно, открыть с помощью, выбираешь - торрент (он по умолчанию должен стоять) и всё время жмёшь ок. Когда будет 100%,то заходишь в папку, куда торрет файл закачался и всё-пользуйся
Для всего этого нужна программа uTorrent
И выбери сама папку, куда всё будет качаться
устанвливаеш ихнее приложение ) нажимаеш на ссылку и качаеш) )
Хотя не утверждаю сам оттуда ниразу не качал)
Ильяс Масеев
Zhandos _ Ага, так и делаю, скорость ладно маленькая но вот потом, прогу не мож найти для открытия, и прочие замухрёшки. Не получается вощем
Установить программу для скачивания торрент файлов (uTorrent)рапример. Выбрать какой-либо Торрент-трекер, зарегистрироваться на нем, найти нужный фильм, программу, игру и т. д. и скачать торрент-файл (он весит обычно очень мало). Открыть этот файл в программе uTorrent,дальше курим бамбук.
Проще-установи программу MediaGet-специально для поиска и скачивания с торрент трекеров. Там вообще проще пареной репы-следуй подсказкам.
Ашот Варданян
Сначала нужно скачать программу uTorrett Зайдите на официальный сайт этого самого uTorrent. Просто наберите это слово в поисковике. И скачайте программу, установите ее. Там вам будут подсказывать, как установить. Если у вас есть эта программа, то совсем просто. Нажимаете: Скачать. Посылаю ссылки, где скачивать без проблем иСМС. Только нужно зарегистрироваться.
http://tfile.ru/forum/index.php
http://rutracker.org/forum/index.php
Зайди на rutracker.org . Там есть полная инструкция с чего начать и как качать.
Скачиваешь прогу м-торент, потом на сайте торент ищешь то, что хочешь скачать, затем там нажимаешь скачать торент, выскакивает окошко проги м-торрент, выбираешь открыть, выбираешькуда скачать и ок)
Joma Bekbolsun