Интернет

МГТС кладет кабель по стене подьезда?

МГТС По вызову новых соседей кладет кабель по стене подьезда, сверлит и долбит над моей квартирой. Выглядет это все не очень. Еще и над моей дверью. Вопрос: Имеет ли право мгтс что либо делать в подьезде? Не очень хочется что бы кабель проходил над головой :(
Не знаю что тебе не нравится, сделано нормально в ПВХ коробе. Как правило у провайдеров есть договор с УК или ТСЖ, поэтому если их пустили в дом, то они имеют право прокладывать кабель в подъезде в соответствии с тех. требованиями. Во всех подъездах страны так делается, бывает намного хуже))
Vasa Vasa
Лучший ответ
попросите их показать вам разрешение!
Илья Гарюшин
У компании провайдера должно быть разрешение от УК (ТСЖ) на проведение данных работ...
Дима Ким
Имеют право.. ток пора МГТС переименовать в МТС
Дима Васильев Добрый день! Проведение работ в подъезде мы осуществляем по согласованию с УК. К тому же делаем все аккуратно, провода не болтаются, все убрано в короба)
боишься, что облучать будет? а надо, чтобы на полу лежало?
имеют, согласно договору с УК.
ну предложи им пусть пол на площадке долбят и там кабель тянут
Как это над головой? Вы же не подъезде живете.
Операторы работают в домах согласно договору с УК котором прописана в том числе и трассировка кабелей. У вас сделано аккуратно, кабель уложен в кабель-канал.
Maksat Kyialov
Нормально и аккуратно сделано.
да у меня вообще над дверью 4 соседям пучок проводов интернетовских навесили за 2 года ...если бы аккуратно ...каждый провод висит сам по себе!... я когда подключал ...заранее кабель -канал сделал в подъезде... мастер пришёл только присоединил провод ...дальше я сам всё сделал ...аккуратно.... тоже раздражает это "распиздяйство"....как -нибудь ...бухану и наведу порядок у себя над дверью.. Дверь металл 2 м А проём до потолка 250 сделан и как одна дверь ...так в пену в мою. над дверями и проводов и напихали... сопли висят.... Осталось только аккуратно ножичком этот вопрос исправить!
Дмитрий Leontyev
боитесь рогами зацепить ?
обрежь если не нравится
А|
Алексей |{/-\|-|
Если есть разрешение от ТСЖ и работы не ведутся с 22:00 до 7:00, то могут ( вот из-за такого я и свалил в частный дом))
Саша Симагин А у Вас соседи (через забор) есть? Я вот тоже из-за этого за город свалила... но соседи так "весело отмечают" выходные, что уровень шума не меньше чем от отбойного молотка (( ...теперь мечтаю свалить в тайгу...
В кабель- канал положили .Всё по норме.
Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и полный адрес на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
Абдукалы Шолпанов Хорошо, спасибо.
Сожги нахрен этот провод