Интернет
Можно ли ещё придумать название для социальной сети?
Русское название, или ВКонтакте и Одноклассники всее съел? Дуров ведь заказывал нейминг?
Можно придумать при желании, а что соц. сеть хотите создать?? Разве это реально.... Лет 5-7 назад интересовался этим, в конце 2014 даже на сборке Vii Engine умудрился соц. сеть создать, даже домен!!! Был куплен для неё,сеть запущена. Но! Там много лагов было, и вскоре пришлось закрыть лавочку... В году 2017 появилось снова такое желание, но многие сайты которые продвигали тематику Vii Engine и т. д уже закрылись, идея так и осталась в 2015 году. Также как и Виндоус Фон... В те времена часто в новостях были репортажи "школьник соц. сеть сделал в Белорусии/где-то в России/Узбекистане чтоли и т. д" ,и по факту там Vii Engine было, и тоже эти сайты вскоре закрылись. Имхо социальные сети и так уже есть. Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир, Facebook,Инстаграмм (хотя тут соц. сеть с некоторомыми ограничениями, особенно для ПК), и даже создав соц. сеть будет БОЛЬШАЯ проблема РАСПРОСТРАНИТЬ ЕЁ! Ведь все уже где-то есть, и вряд ли войдут в новую соц. сеть, а если пойдут, то наверно зарегистрируются и не будут туда заходить. Ведь нужны игры, фото, видео, музыка, валюта сайта и т. д . Раскрутка соц. сети будет ОЧЕНЬ!! Большой проблемой. А вот название придумать как раз таки не проблема, если фантазия есть.
Нет, нельзя. Ничего он не заказывал.
Придумай своё оригинальное название и запатентуй. В чём проблема-то?
Дуров не заказывал ничего. Названий в то время было тьма, придумать было несложно. Первое неофициальное название было "Контакт".
Придумать можно главное ассоциация, самые популярные соцсети не на названии строились, а именно на ассоциации, название пришло позже, в процессе...
Можно
говноконакте