Интернет
в чем разница между сайтом на оплачиваемом хостинге и бесплатном (для мини бизнеса надо)
и на каком лучше сделать?
Читай тарифы и что в них предлагается. Это и будет ответом на вопрос.
Мб реклама?
Реклама на бесплатном и домен 2 уровня это не серьезно на платном сам покупаешь домен какой нравится и свободен.
Минимальные правовые требования для инфобизнеса http://rightsite.org/otrasli/infobiznes/
Кто может проверить сайт
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Не всегда бесплатный хостинг = плохо) У бегета есть бесплатный тариф для молодых сайтов, идеально для тестирования ниши. Смело держит по 100-150 заходов в день на wordpress-е и других движках. А вот для более высоконагрузочных проектов лучше переходить на платный тариф.
По характеристикам:
Дисковое пространство: 1000 Мб
Количество сайтов: 1 сайт
Количество дополнительных FTP: 1 аккаунт
Количество баз данных MySQL: 1 база
Количество доменов и поддоменов: ∞
Максимальное количество файлов: 25 000
Разрешённая нагрузка (CP): 10
https://beget.com/p475711/free-hosting
По характеристикам:
Дисковое пространство: 1000 Мб
Количество сайтов: 1 сайт
Количество баз данных MySQL: 1 база
Количество доменов и поддоменов: ∞
Максимальное количество файлов: 25 000
Разрешённая нагрузка (CP): 10
https://beget.com/p475711/free-hosting
Выбирайте по тарифам, у бесплатных не самые лучшие параметры, я в год плачу 2700р за все (хостинг, домен) и проблем ни с чем нет. Есть много хороших хостинг-провайдеров, но мне по цене и отзывам понравился Мастерхост, вообще не пожалела, 2 года уже с ними