Интернет
Предупреждают, что во всей Калужской области отключат аналоговое телевидение. Сдурели ?
Действительно могут? Мол цифру подрубайте.
Не думаю, что они это сделают, как без аналогового ТВ зомбировать пенсионеров, которые не могут поставить себе цифровое ТВ в силу мизерного размера пенсии?)
Сирожа Афанасьев
Видно, что ты внук этих пенсионеров с ущербным размером пенсии.
Александр Белянчиков
Они уже зомби, голосуют за путена, и им пох, всё равно недолго осталось
Патефонные иглы, тоже, продавать перестали? Это, просто возмутительно!
Александр Белянчиков
Кстати, у меня есть коробочка с ними))) в бетон зашибись заходят, только пинцетом держать надо))))))))))
Они с этими "бесплатными" каналами носятся, как курица с яйцом. Благодетели : подключают по цифре 20 каналов, а аналог транслирует 47 каналов.
Bor Man
смешно сказал
Да уже половина России на цифре, ещё в прошлом году было принято постановление о переходе. Только отключат не телевидение, а эфирное вещание в аналоге. Мало того, во многих городах давно уже сделано кабельное телевидение, то самое, где 47 каналов, (а у меня даже 70), и они ВСЕ передаются и в аналоге, и в цифре. И для абонентов этих сетей ничего не меняется, а кто догадался купить телевизор с цифровым тюнером (продаются уже больше 10 лет), тот смотрит цифру. А на дачных участках на границе Московской и Владимирской области люди уже года 3 принимают с эфира в цифре около 20 каналов, когда на аналоге еле проходят три, и те чёрно-белые получаются.
У нас уже отключили аналог месяц назад, но мы его и не смотрели уже лет 15 точно.
Bor Man
всему городу?
давно пора переходить на цифру
Проснись, ты обосрался... Им уже моск промыли
Михаил Зайцев
А он и не спал :-))))
Год свиристели о цифре, а ты токмо спишь.
Bor Man
помню, но сейчас разослали по почтовым ящикам
а на аналоговое за твой, что ли, их подключали? ну и дурень
Bor Man
откуда здесь столько гавнюков типа тебя берется? Пидарасы.
Ну и правильно, цифра лучше по качеству картинки,
по сути такое же бесплатное тв, ну приемник\приставка разумеется за твой счёт
Саня Бойко
В унитазе тот же вид, да ещё и с запахом. Сколько это D???