Интернет
Есть ли такой сайт?
где можно ввести объем оперативки видеокарта и процессор и выведет я фпс в определённой игре?
Это личные обзоры на ютубе.
Таких сайтов никогда не будет, потому что даже тесты одного и того же процессора с одной и той же видеокартой в одном и том же месте могут выдавать слегка разные результаты после 5 повторений.
А учитывая что каждый месяц выходят всё новые и новые дрова на разные видеокарты и новые версии bios'ов на материнок, позволяющие технологиям авторазгона поднимать частоты, то разброс результатов каждый месяц, а то и каждую неделю будет огромным.
Не говоря уже о частотах оперативки и их задержках, что так же влияет на fps.
Всё что ты можешь - это регулярно смотреть самые последние тесты видеокарт на сегодня. И то, что было пол года назад - может сильно отличаться от того, что есть сейчас.
Нет такого. Даже если и есть, это для лохов. Потому что фпс зависит от кучи условий, а не только от того, что ты написал. Есть примерные рейтинги производительности в целом, по которым можно сравнить видеокарты между собой, к примеру, или процессоры. Да и что значит, "определённая игра" , когда версий и изданий одной игры миллион, а тем более, онлайн игр, которые каждый день обновляются (и обновляются их требования)... это я ещё не сказал про разницу при разных операционках, их настройках, разных драйверах для одной и той же видеокарты... представляешь, СКОЛЬКО условий?
Это НЕВОЗМОЖНО. Только если будет описан какой-то конкретный компьютер, с подробным описанием того, что на нём стоит и как настроено.
есть сайты где выложены определенные конфигурации и тестирование в некоторых популярных играх
Артем Ларшин
вот если только определённые конфигурации, с определёнными настройками виндовс, с определёнными драйверами, определёнными версиями игр, определёнными температурами... тогда ещё более-менее можно приблизительно сказать, и то, с погрешностью.
ww w.systemrequirementslab.com