Интернет

Есть ли социальные сети в TOR'е?

Не узкотематические форумы или чаты, не зеркала сайтов в клирнете, а именно клоны Контакта/Фейсбука/чего-либо еще, только полностью расположенные в сети ТОР и не банящие за пару “экстремистских” постов. Иными словами, с реальной свободой слова. Javascript тоже нежелателен.
Анонимная регистрация в социальных сетях наподобие Facebook может оказаться чрезвычайно сложной. Именно по этой причине в сети TOR создано множество альтернативных социальных сетей, где каждый может анонимно зарегистрироваться и свободно выражать свою точку зрения.

Cyph Messenger: Видео чат с открытыми исходными текстами. Также доступна функция передачи файлов как в приложениях наподобие Skype.

DNM Avengers: Форум, где обсуждаются вопросы и публикуются отзывы, связанные с фармацевтикой.

Dread: Аналог Reddit. Помимо обсуждения общих вопросов на темы, связанные с интернетом, ведутся дискуссии и публикуются отзывы, касающиеся фармацевтики.

Facebook: Доступ к Facebook через сеть TOR.

Hidden Answers: Один из аналогов сайта Stack Overflow, где пользователи могут анонимно задать вопрос по хакингу, безопасности и приватности, криптографии, коммерции, правительстве и т. д. Этот сайт появился в середине 2015 года, является одним из ветеранов среди аналогичных onion-сервисов и доступен до сих пор.

Smuxi: Бесплатный и удобный IRC-клиент.

Suprbay: Официальный форум трекера The Pirate Bay.

TheHub: Форум, где обсуждаются новости, вопросы связанные с фармацевтикой и безопасностью. Создан анонимными пользователями.

Многие солидные организации и издания, такие как EFF, The Guardian, Forbes и Gizmodo продвигают TOR в народные массы. Главное заблуждение заключается в том, что эта сеть используется исключительно злоумышленниками разных мастей. Попробуем разобраться, кто же те 2 миллиона человек, ежедневно использующих TOR. Согласно информации с официального сайта, TOR используют:

· Обычные люди. Две наиболее распространенные причины, почему популярен TOR – обход цензуры и защита от массовой слежки. Мировые новости, статьи о культуре, проблемах здравоохранения, религии и другие информационные источники могут быть недоступны из-за государственного фаервола, который можно обойти при помощи TOR. Кроме того, нередко интернет-провайдеры продают маркетологам информацию об истории посещения сайтов, и здесь TOR также приходит нам на помощь.

· Журналисты и их аудитория. TOR является частью системы осведомления с открытым исходным кодом SecureDrop, которую информационные агентства могут использовать для безопасной передачи документов и взаимодействия с анонимными источниками. Многие уважаемые новостные агентства используют SecureDrop.

· Сотрудники силовых структур. TOR дает возможность силовым структурам быть ближе к злоумышленникам, что способствует поимке наркоторговцев, хакеров и других криминальных элементов.

· Активисты и осведомители. Активисты, борющиеся за права человека, используют TOR для анонимной отправки информации о различного рода нарушениях, имеющих место быть на различных территориях, в том числе тех, которые традиционно считаются опасными для посещения. На международном уровне активисты по борьбе за права рабочих используют TOR и другие средства для онлайн и офлайн анонимности для объединения людей в соответствии со Всемирной декларацией прав человека. Как вы понимаете, нахождение в рамках закона далеко не всегда гарантирует безопасность, и TOR дает возможность людям высказать свое мнение и в то же время оставаться анонимным.
Александр Загребельный
Лучший ответ
Mustafa Burak Yilman Молодец!
Valera Zarina Bronnikovi Ну, фея, голова!!!
А Тор причем тут? )))
Это бразуер обычный.
Вопрос типа, а есть ли в Мозилле Фаерфоркс свои Одноклассники? ))))
В даркнете - не встречал никогда. Только форумы. На какие шиши их содержать кто будет? Рекламу обычную там не поставишь
Есть 100% Ссылки там же ищи, в "торе" как ты выражаешься. Кстати за тобой уже выехали.
Как в браузере может что то быть....
Петро Томило
Открою секрет, сам интернет не анонимен!
тор то тут причем????
Bakytzhan Musilov
Соц сети врядли, если только форумы какие-нибудь
тор это браузер. даркнет есть
телеграм
да, есть
Ziyadulla Avlakulov
Тор, это браузер, а не особый интернет. Там есть всё то, что есть в обычном интернете.
Есть, но популярности они ни сыскали
Чаще всего форум по различным увлечениям (не всегда хорошим)
M.
Miks .
врядли
Знаю что вопрос был задан 2 года назад и уже не актуален, но там БЫЛА соцсеть под названием BlackBook
ну... форум педофилов есть. пойдет?
Роман Соколов хоцу минипис...
Есть lifebox в I2P, но там человек 20 от силы сидят