Интернет
Для каких целей нужен интернет в 200 Мбит/с?
Для скачивания с торрентов же. для обычного серфинга в сети такие скорости не нужны там и мобильного интернета хватит а вот для торрентов такая скорость нужна ибо теже блюрей ремуксы например весят по 50 и более гигов, вот для того что бы быстрее качать и нужна такая скорость, если не торрентовод то обычного ADSL или мобильного интернета вам вполне хватит.
4к смотреть а вдругой комнате ребенок мультики смотрит.... У меня дома 3гигабита скорость
1. Корпоративная сеть с выходом в инет.
2. Множество устройств на одном объекте (у меня два смарт-тв, два ноута, планшет, два телефона на вайфае (мобильный интернет работает херово, 45-й этаж), стационарный ПК - 100 Мбит/с еле хватает в пик нагрузок).
3. Видеомонтаж, залив HD-видеоконтента для тытрубы и аналогов.
видеопотоки гнать
Чтобы скачивать 4к фильмы по 40 гб менее чем за 30 минут
Для торрентов например - качать uhd рип какой нибудь, а не смотреть дерьмо с артефактами сжатия онлайн
Для рекламных,
Для тех же, что и 5мб, и 10мб
чтобы интернет летааааал
Просмотр видео высоком разрешении
Быстрая скачка. Фильмов, сериалов, игр, торренты....
ну просто, когда он есть, то ты чувствуешь, что возвращаться на 50 - 70 Мбит не хочешь... (мимо 70 Мбит)
Качать быстрей чем 100 в 2 раза
Для Суперпупер игр, тяжёлых видео
У нас 200 мегабит это самый минимальный тариф у провайдера.
Для высокоскоростных
Для работы с большими масивами данных.
например смотреть 4К -около 50-70мбит/с и это только для 1го тв, а тв в квартирах давно в каждой комнате, не считая пк и интернета, которым после трех таких тв интернета уже не будет). так же загрузка/выгрузка данных, например синхронизация в облако -быстрее. а если несколько пк, то и 200 уже бывает мало)