Интернет
Что Вы делаете чтобы не оставлять инфу о себе в интернете?
Ведь наши провайдеры всё видят? Что мы делаем, что читаем, что пишем, что смотрим. А как попасть в действительно анонимное пространство?
Ничего не делаю, я даже добавляю инфы о себе.
В соцсетях поменьше о себе пиши
Аккаунты не связывай.
А то что у провайдера логи, дык что бы их проанализировать взводу аналитиков месяц нужен будет
А тебе валерианки попить и успокоиться
Аккаунты не связывай.
А тебе валерианки попить и успокоиться
Ничего не делаю, я общаюсь только здесь и в одноклассниках и фамилия не моя, правда в одноклассниках выставила фото и вскоре увидела свое фото в какой-то игре, фото я удалила и теперь мне больше нечего скрывать.
'А как попасть в действительно анонимное пространство?' - off forever)
Alexander Leinweber
Офф - тоже не вариант. В мск например камеры фоткают лица людей на каждом углу. Можно найти кого хочешь
Даулет Жумагулов
тогда только в тайгу))
А ты кто чтобы за тобой следить ?
Артём )))
Покупатель, подверженный рекламному таргетингу. Следить можно скриптом массово, а не лично.
Alexander Leinweber
Пока - никто. А в жизни каждого человека бывают ситуации, когда за ним могут начать следить. Ну всякое в жизни бывает. А тут инфа на поверхности вся лежит. Как с этим быть
Neovirtus Neovirtus
таких покупателей никому не интересеых миллионы, не парься
Вообще как-то поебать на это. Я не Джеймс Бонд...
Владислав Арефьев
Хорошо сказал????????????
Не регистрируюсь в соц. сетях под своим именем
я не страдаю манией слежки и отношусь к этому спокойно)))
я ее оставляю, но она неправильная, чтобы никто не догадалсо!
Похер
Никак
Поддерживаю предыдущего оратора
Задай этот вопрос в разделе "Психология". Там помогут.
Alexander Leinweber
Хороший ответ) тонко)))))))))
Ничего особенного, живу под фейком.
А ни как. Телефон/ноут/пк все синхронизируют за тебя. Допустим у тебя на телефоне есть хром и авито, ищешь в хроме скажем ковер, телефон синхронит этот запрос с авито в приложухой, а там, если ты авторизирован синхронится с пк, и вот ты искал ковер в мобилке, а тебе на пк в обьявах стали ковры предлагать. И это малая часть. Хочешь в темное пространство, тогда ни каких авторизаций вообще ни где + браузер тор. Как только есть хоть одна авторизация не важно почта/обьявы/игры, усе автоматом синхрон всего. Кому надо в темную зону, это телефон с кнопками и выход в инет с планшета, где симка на левого человека и ни каких авторизаций + без куков. В общем если оно тебе надо разберешься, а если нет, то и не парься) Если у тебя хоть что то оформленное на тебя есть, то найдут. Картой в магазе махнул и вуаля, ты на записи камеры.
7 плагинов
Alexander Leinweber
Интересненько, будьте добры названия плагинов))))
У меня есть 2 почты, одна с вымышленным именем.
Где не надо, ее и регистрирую.
те кто не хочит оставлять инфу о себе в инете, нелезут в инеторазврато )))
Я не понимаю, от кого анонимом прятаться? кто кому нужен на сегодняшний день))) Каждый сам за себя. никогда не шифруюсь, всегда только правдивое инфо о себе пишу.
Alexander Leinweber
В том то и дело, что в данный момент не нужен. А в другой момент можно оказаться резко нужным. Обычно после каких-то резких новых конфликтов так и происходит, что разыскивается любая информация о человеке, всё что можно найти