Интернет

Ютуб скручивает лайки, куда писать предъяву ютубу

Привет! Я начинающий ютубер. Снимаю прикольные видосы. Заметил такую фигню, что когда заливаю видео, оно набирает допустип 15 лайков, а через час их резко становится 5.Это как объяснить?
Хахаха, ну суда напиши поплачем вместе)
ето называеца дизлайки, они минусуют твои лайки, иначе для чего они там
Ровшан Алиев
Лучший ответ
Ananymous '_' Дизлайки не минусуют лайки, они просто оценивают видео... И они кстати тоже исчезаюь
Трампу
Aftandil Omorov
бывают что и боты ставят лайки
после просчета - ютуб снимает
но не ищи тут врагов - это так алгоритм ютуба работает - с опозданием
Накручиваешь вот и списывают. Сначала накрути просмотры только потом лайки .Тогда будет немного получше с заходом лайков
Jandos Utesh
Денис Г. Харьков я не накручиваю, в этом то и прикол
Jandos Utesh Процент соотношения. На сто просмотров 10-20 лайков .Лишние бот скорее всего удалит
Конечно, ютубу больше нечего делать, как именно ТЕБЕ "скручивать" лайки. - шутка.
Скорее всего просто люди убирают дизлайки или хейтеры портят тебе статистику.
Надеюсь ты найдёшь решение, но если тебе так хочется предъявить ютубу - пиши им в тех. поддержку на официальном сайте. Удачи!
Calvin Clain
Ну... YouTube таким не занимается.
Может люди лайки снимают?
Денис Г. Харьков да, одновременно
Ребята не парьтесь, это разводняк как и все цифровые бизнес проекты. Поймите одно, если ютюб даст вам раскрутить канал, то придется вам платить бабло, но этого он вам делать не желает, так как: 1) бабла мало всегда сколь бы его не было; 2) если и платить то своим; 3) если и платить, то известным людям, звездам и тв каналам и т. д. на которых сам ютюб зарабатывает. Интерес в вас, только один - чтобы вы БЕСПЛАТНО делали контент и не достигали норматива обещанной монетизации))). Но как ресурс вы нужны и важны для ютюба, как бесплатный ресурс конечно же. Поэтому у всех режут лайки, подписчиков и просмотры под любым предлогом)) Удачи вам в творчестве))
Реджинальд Стоун Ответ в десятку!