Интернет
Я обязана знать что такое гидрант?

Не обязана ничуть.
да, обязана
Если это требуется по роду вашей деятельности - да.
Впрочем, использование поиска может быть запрещено лишь вашей религией либо родителями....
Антон Шуткин
Илишняя и неоправданная трата времени
Конечно! И место расположение ближайшего! Это по пожарной безопасности.
Курица может и не знать, что такое гидрант.
Естественно обязана - чему вас только в школах учат!
поколение ЕГЭ ничего знать не обязано
По аналогии или методом исключений не догадаться?;))
Хотя эрудиция обычно вместе с мозгами идет в наборе.
ну это клиника не знать такое
Антон Шуткин
Написано гидрант. Почему не написали понятно - колонка?
это такая фигня похожая на мужской писун
Антон Шуткин
О, так понятно :)
раз такой код- можешь быть обязана.
это проверка
если IQ<20, то и делать тебе там нечего
Антон Шуткин
IQ определяют по знаниям о гидрантах? :))
Ну че в Америке не была - на каждом шагу гидранты и припаркуешься возле него и эвакуируют
Если ты не знаешь что такое гидрант, что тебе мешало, открыть тот же Google и ввести слово "Гидрант"?
У тебя есть доступ к интернету, любой запрос, все что ты хочешь узнать, лежит в паре кликов от тебя. Очнись, 21ый век уже 20 лет как наступил. Интернет не вчера придумали.
Антон Шуткин
Илишняя и неоправданная трата времени
Артур Усаев
Тяжело тебе будет в жизни...
Да.
Гидрант пожарный — устройство на водопроводной сети, позволяющее подключать оборудование, обеспечивающее подачу воды для тушения пожара. Наличие пожарных гидрантов является отличительной особенностью сетей противопожарного водоснабжения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидрант
Конечно, если ты сделаешь так, то будет оч смешно.

Добро пожаловать во взрослый мир.
На этих капчах ещё бывают такие страшные слова, как «автобусы», «мосты» и, прости господи, «светофоры»!