Интернет

Браузер ТОР палит геолокацию? Если например в вк сидеть, вычислят по айпи?

а причем здесь айпи и геолокация? Геолокацию ты в браузере можешь поставить любую. А вот найти реально комп по ай пи... Ну вот смотри. Для этого надо знать точное время, когда данный ай пи работал. Кому он был выделен в это время (это на анонимном прокси-сервере). По входящему на этот сервер ай пи - найти определить регион расположения запросчика на это соединение (а не был ли это еще один прокси), затем узнать провайдера этого пула адресов, затем каким физическим МАК адресам ставилось соответствие на этот ай пи. Это при том, что такая информация сохраняется на серверах (сохраняется ли?). Ну и конечным может оказаться пользователь ноутбука, который посетил публичную вайфай сеть. А потом ушел. И ищи его в чистом поле... Т. е. нужно будет отслеживать данный МАК адрес в течение некоторого времени. А пользователь может сменить сетевуху, матплату и т. д. Если реально стоит такой вопрос. Вот и суди сам.
Юрий Брель
Лучший ответ
Серверы ТОРа держат ФСБэшники, чего им вас искать :)
Юрий Руин
Дмитрий Наймушин Да у меня мелкие пакости, я им не нужен)
Деточка, если тебя захотят вычислить, то тебя вычислят...
В ВК ты собрался как сидеть, Анонимно???
Дмитрий Наймушин Деточка в штанах у тебя, дядь. Я лохов обул больше, чем ты их в жизни видел.)
Кому надо, тот знает и твои ип, и полный адрес и даже что делаешь под оделяем ночью
Дмитрий Наймушин Ля, вы задрали флудить. Мне до задницы ваше мнение кто там меня вычислит. Я конкретный вопрос задал.
Есть антихакеры. Даже известным хакерам сказало фбр, что даст им 130 лет тюрьмы или сотрудничество. Они выбрали второе. А теперь представь, что в службе безопасности сидят одни из лучших хакеров и если им дадут команду вычислить, то вычислят. Если скажут что-то сделать для ФСБ, то сделают. Теперь подумай, какой шанс у тех, кто попытается скрыться? меня лично никто не обманет. Я в банке мало денег держу. Даже код заклеил на карте
Иван Зацепилов
Нет
Дмитрий Наймушин Объясни пожалуйста
если надо найдут
Vitiok Vitiok
Тор единсвенный браузер со встроенным впн, что защитит тебя от любого сотрудника ФБР. Тебя никогда никто не найдет. Конечно если все правильно настроишь и не будешь скачивать файлы с онион сайтов.