Интернет
Пользуетесь ли вы браузером Тор?
Посещаете ли даркнет?
его давно заблокали
Артём Родькин
У всех работает
Евгений Липатов
Лол.
Нет, там нет ничего интересного...
пользовалась пока он работал. для посещения заблокированных торрентов
Нет
Да, юзаю. Тока что - оттуда.
Товарищ майор, я на это больше не поведусь.
Нет. Зачем? Что я там забыл?
Когда-то пробовал установить и был сильно разочарован неприлично низкой скоростью его работы.
Нет. Мне хватает ProtonVPN, да и то он нужен редко.
Большинство заблокированных сайтов — это наркоманская, порнографическая и политическая муть, а также сайты с пиратским (проще говоря — краденым) контентом. Разве что ради быстрого доступа к Твиттеру иногда включаю ProtonVPN.
Tor не избавляет от слежки, а только является сигналом, что за компьютером, на который он установлен, нужен особый контроль спецслужб.
Проще говоря, вместо простого контроля за твоим трафиком через провайдера (что никак не нагружало твоё ПК и не увеличивало трафик) — на ПК устанавливается шпионская программа, которая в обход Тора сливает все твои документы, звук с микрофона, картинку с камеры, скрины с экрана.
Артём Родькин
Хватит необосновано запугивать людей. Я пользуюсь тором с 2013 года и все нормально
нет
Все пользуются
Нет. Там ФСБ и мошенники одни.
Евгений Липатов
Правильнее сказать - сексоты.
Конечно нет, товарищ майор
Ні, я не в росії)
Евгений Липатов
А що: в Украине, Тор заблокан?
Роскомнадзор воздвигает попытки полностью положить данный браузер, так как он используется чаще всего мошенникам и всякими подозрительными личностями. Не вижу смысла им пользоваться сейчас, если его работа полностью положена.
Артём Родькин
Он работает. Я сейчас прямо через него пишу эти строки.
Евгений Липатов
Лол.
Нет есть метод лутше
Скачивайте запускаете файл goodbyedpi
сверните программу, все доступ появится без ВПН и туннелей Программа меняет отпечаток трафика и провайдер не может его распознать и блокировать
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/
Скачивайте запускаете файл goodbyedpi