Интернет
Как распознать что в Ваш комп. пытаются взломать? Я где-то читала, что это можно увидеть как-то!
Очень нужно, с компом что-то странное происходит
какие сказочки вы тут рассказываете. Если захотят вы даже глазом не моргнете, как к вам залезут и что хочешь сделают. Интернет полностью уязвим. Даже мало мальский програмист вам может по этому пооду рассказать многое.
проверь на вирусы и прерви соединение с инетом
Почему если "с компом что-то странное происходит" то это обязательно его кто-то взламывает?
У Вас на нем что, секретная информация? Или круг Вашего общения - это заядлые кацкеры, которые умеют это делать?
А почему бы не задуматься просто о настройках своей системы :) о проверке на вирусы и прочую заразу.
Начать, так сказать с малого, с общего.. . А вы сразу грешите на то, чего не может быть :)
Логирование соединений и последующий анализ трафика предоставит Вам полную картину. Правда, дельце это занимает время и напрягает мозг. Потому обычно нанимаются специальные перцы, которые прокручивают эти моменты и выдают рекомендации.
Забейте! Если у Вас появились сомнения, то можно и не сомневаться. Уже свершилось! :))
обычно ставят антихакер (хотя в винде он есть браудеман ---похожая вещь) так вот он следит за всей сетевой активностью... .
есть программы которые следят за всеми запушенными процесами ...и отображают какие команды они выполняют... .
--------------------------------
в чем странность компьютера??
--------------------------------
в чем странность компьютера??
как это комп взломать? может почту? у майла в настройках есть опция. посмотри, откуда заходили последний раз (или попытались зайти)
антивирус должен предупреждать, у меня это именно так.
Фаервол поможет засечь атаку, попробуйте OutPost
Антивирус должен быт лох!!!