Интернет

Бог

Верите ли вы в него??? помогают ли вам молитвы?? скажите честно...понимаете что ангелы не всегда рядом с вами???И как вы понимаете слова "Что бы стать сильнее надо победить сильнейшего"
неееет не верю. атеист
а вообще верю в то что можно увидеть и потрогать, а не так типа кто то сказал есть бог, а все и согласились!!!!
Олег Боровский
Лучший ответ
Как справедливо сказал ответчик Доберман-" Во что поверишь то и будет". Можно хоть в забор или дерево, и тоже будет. Потому что то что мы называем богом и есть мы и наша сила и наша вера в себя. Великий философ Христос хотел донести до нас понимание того что все в нас и мы на самом деле всемогущи, и все зависит только от нас, но его переврали и перекрутили те, кому нужны рабы а не свободные души, загнали в религиозные идолища и засыпали златом. .
Кроме нас в эфире есть наши собственные мыслеформы- эгрегоры и духи порожденные нами. Мы их создаем сами и сами наделяем властью над собой. Чем больше человек учавствуют в создании мыслеформы, тем могущественней она. Эгрегоры боряться между собой за приобретения большего количества поклонников и их душ. ( история древних богов) Заклинания- молитвы есть ни что иное как обращение не к себе- богу, а к эгрегору - властелину. Эгрегор питаеться поклонением и поощряет тех кто больше его заклинает и больше ему поклоняется, выполняя небольшие просьбы своих рабов, заставляет еще более самоотверженно бить лбом в пол, и приводить в свое лоно больше рабов.
Maks Maks
Верю. И мой ангел всегда со мной))))
Zhan Aubakirov
Молитвы помогают!!!! В бога верю!!! Ангелы всегда рядом с нами!! Во что поверишь то и будет!!!
Andrey Skorkin