Интернет
Анонимность в тырнете
Будет ли светиться айпи адрес и устройство если сидеть с эмулятора? В теории не должно, но все же
Ip через эмулятор светится. Для анонимности надо взять симкарту у джамшута на вокзале без паспорта. Платить на нее только через терминал, а лучше кодами активации купленными за наличку если они еще есть. Карточки это палево. Ноутбук и модем надо купить не засвеченный на радио рынке и больше кроме как эту симку на нем не использовать. Не в какие свои аккаунты не заходить, которые были созданы на домашнем интернете. Использовать бесплатный впн и tor. Платный впн не прокатит, так как там платить надо с карточки, а это палево.
V.i.p
спасибо мудрец
Будет конечно.
будет.
V.i.p
только впном можно его замазать? Просто на эмуляторе в настройках вифи точка везде стоит одна, может это работает как прокси?
Анонимность только VPN обеспечит. И то, если собираешься криминалом заниматься, ФСБ тебя и через VPN достанет. Через VPN можешь обмануть только провайдера или частный сайт.
Твой IP тебе провайдер даёт. Только сервис VPN его прячет, пропуская через свои сервера.
Александр Губин
А Tor обеспечивает анонимность?
Скажу прямо и так как тебе тут никто не скажет:
Если ты собрался шкериться от какой-нибудь школоты в играх, которая тебя угрожает "по айпи вычислить", то можешь смело вывалить болт на анонимность, тк они там при всем желании не смогут это сделать.
А вот если ты собрался скамить, то можешь вывалить болт на эту идею, тк ты при всем желании не сможешь скрыться от ментов, надо будет из под земли достанут.
Больше причин шкериться я не вижу, базовую технику анона в сети можно поддерживать и без фигни, например тупо не светить номерами или лицом своим, или ссылками на свои аккаунты с лицом, тк по лицу за бабло можно пробить прописку человека, а за крупное бабло так вообще определить местонахождение даже если по прописке не проживает. Чтобы этого не случилось, надо удалить свое ненаглядное рыло со всех соцсетей, скрыть номера телефонов и какие-либо хвосты ведущие к тебе. Вот и все. А для того чтоб от структур прятаться, ну чувак не советую тебе скамить - это прямая дорога либо в клетку либо в землю, да и усилий для шкеринга требуется немало, чего в одном ответе не распишешь.
V.i.p
Скамить разве что школоту, у которых ни ума ни смелости не хватит кому то это рассказать