Интернет

Те кто донатит стримерам или блогера деньги лохи по сути ?

Мырза Тагибаев
скорее хотят чтобы их заметили
и они просто прыгали от счастья)
Бывал на некоторых стримах видел такое)
Забавно что авторы канала говорят мол мы читаем интерестные сообщения.
Так вот хрень все это. хрень. официально заявляю. Написал сообщение по теме. Но нифига не ответили, вот так
я это понял будучи второклассником. И на самом деле что я осознал за короткий месяц будучи подписан на некоторых блогеров ты им нафиг не нужен. Им нужны только донатеры.
Зейнал Абдуллаев
Лучший ответ
доначу шурыгиной за на донышке и её сиськи по 5к в месяц, потом Карине чтобы она жила хорошо по 5.500
Потом рефлей на адвоката, он ни вчем не виновата по 2000 руб
на оставшиеся 5000 тыс я плачу ипотеку 30 лет, питаюсь айфонами и плачу кредит за доширак
Samras Rustamov
Не, ну если так рассуждать, то что можно сказать о тех, кто смотрит фильмы в кинотеатрах, ходит на концерты и спектакли, покупает книги? :)
не всегда
**
**canya **ferganets**
Почему? Вы же не становитесь лохом, покупая билет на концерт любимого исполнителя? Хотя по идее, можно послушать его и бесплатно, в интернете. Книги можно читать бесплатно, игры можно качать пиратские. Но порой, игра/книга/стрим так хороши, что Вы хотите поддержать человека. Чем меньше он будет работать вне интернета - тем больше контента, поэтому надо обеспечить ему достойную зп в интернете.
Azamat Sultanov
Я потратил деньги на благотворительность. Скажем, косарь долларов.
Я потратил деньги на стримера. Скажем, всё тот же косарь.
Я потратил деньги на подарок своему прадедушке. Скажем, косарь баксов.
Итог: Я прокакал деньги и ничего взамен не получил.

p.s. Я собираю домашнюю библиотеку. Цена всех книжек сейчас явно превышает 300 000 руб. Все эти книги я мог бы прочитать в инете бесплатно. Получается, я такой же лох? Быть может. Но не кажется ли вам, что не ваше дело, думать, как тот или иной индивидуум решает потратить честно заработанное?
Sk
Skasjendjkqkwsn