Вопрос скорее просто крик души) И хочется с кем-нибудь это обсудить.
Глянул вчера на твич и некоторые стримеры так себя ведут, будто они президенты каких-либо стран. Нанимают менеджеров, не общаются с простыми смертными.
Хотя в реальности жалкие и никакой работы не имеют и живут по большей части за счет других)))
А вы смотрите стримеров?
Интернет
Почему стримеры такие высокомерные?
как тут не быть высокомерным когда понимаешь, что всякие умственно отсталые платят тебе деньги просто так
Это тоже работа и не лёгкая. Я не люблю с ними общаться. Они часто бывают высокомерными. Не все, но большинство. Я редко у них бываю и заканчивается это всё разочарованием и их попрошайничеством. По сути это в большей степени попрошайки, которые с улиц туда перешли. Опять таки не все, но большинство.
Какая аудитория ,такой и подход
Не смотрю и ваще мне глубоко пофиг на всех этих "звёзд тырнета"... :-\
Не смотрю, но и жалкими их не считаю. Если доход от творчества как хорошая зарплата и выше, то это не вызывает жалости.
потому что это имбецилы и отбросы общества живущие за счет родителей
ну потому что им приходится иметь дело со всеми слоями и типами людей. В большинстве своем это неадекваты. По началу им удается сохранять человеческий образ, но со временем, когда конвейр донатов создан, уже можно всех на посылать. Их вполне можно понять.
Я никого не смотрю.
не знал что такое слово есть, думал их ведущими называют
я понял, что стримеры, это тоже самое что и блогеры, только они пилят видосы
ты затронул извечную тему гордыни
ну и не все они высокомерные, иначе говоря с завышенной самооценкой
вообще "все", как абсолютное высказывание - заведомо ложно, обычно это когда ты под эмоциями и срабатывает защитная реакция, ну не может такого быть, чтобы прям все все
мне видится, что высокомерие это один из способов скрыть в себе жертву. не самый конструктивный. вместо того, чтобы защищать себя по-настоящему. Это как павлиний хвост отвлекающий внимание от уязвимых точек. Причём часто для самого же себя, как самообман.
ты затронул извечную тему гордыни
Евгений Жижкин
и этот вопрос не в компьютерную тему нужно пихать
похоже народ совсем запутался
а в раздел психологии
похоже народ совсем запутался
а в раздел психологии
Не знаю, каких сримеров смотрит автор, но скажу что, Куплинов добротный человек, и на стримах со всеми общается, и через видео , по плейлистам, к нам также обращается, разговаривает, делиться своей жизнью.
потому что зазвездились. Не смотрю стримеров, но мне нравится стримерша Карина, она милашка
не все стримеры плохие
У них просто понтов много и всё
Это называеться звёздная болезнь