Интернет

почему программисты такие высокомерные?

Игорь Кулейша
Потому что все задрачивают тупыми вопросами. Это ширма чтоб хоть не надолго оставили мозги в покое.
Ярослав Шестаков
Лучший ответ
Они не высокомерные, не верьте. Просто, они живут в совсем другом мире. Он интересный, цветной, увлекательный. Но - только для них. Вы там чужой. Вот как к чужому к вам и относятся. Обучитесь, войдите в их мир и вас примут как своего.
Алмат Жумагулов За понимание!
Потому-что они (я) учат эту науку, старются, добиваются чего-либо. А вы ничего не зная, не понимая приходите и говорите "как написать windows и заработать миллион $"....Я не могу тебе объяснить почему это так а не так поскольку ты даже лексики не знаешь. Мне пишут много людей по разным вопросам. . Но я читал гугл, и ни кому мозг не парил когда учился.. .А тут решили на халяву? Я всех отправляю в www.googe.ru и говорю что я делал так, и если тебе дано то ты сможешь. А если нет то и не старайся.
"Обучитесь, войдите в их мир и вас примут как своего. "
Dennis Reimer
Я посмотрел бы на тебя, если бы ты триста раз на дню объяснял где находится рабочий стол и кнопка пуск, как сохраниться и почему принтер не печатает. Задай умный вопрос увидишь.
Maksim Shepelev
Игорь Кулейша Именно этим я и занимаюсь дружище. Объясняю по 500 раз в день где кнопка пуск.
Не все
Иван Скворцов
Может вам просто не повезло :)
Среди них есть и вполне общительные, нормальные люди без снобизма....
обычно за высокомерием кроется неумение/нехотение разъяснить "элементарные истины"
Потому что работают на высоких скоростях! А вообще -то всякие бывают...
Вот именно не все, есть такие, но их немного. :-)
Потому, что они думают : если им удалось покорить мир компьтеров и они в этом плане якобы всемогущи, то это распространяется и на людей.. .
Но ведь не все программисты высокомерны... их разбавляют админы))
Это не так
Tariyel Talibov
Всё это враки, все зависит от человека.
Нуво первых не все! А во вторых потому что думаю, что они самые умные!