Интернет

Как считаете это безопасно или развод?

Иван Матвеев
Только тот у кого нет мозгов заполнит эти поля.
Артур Гуревич
Лучший ответ
Иван Матвеев А как считаете, человек который выкладывает видео в курсе происходящего?
Лохотрон для списания с карт денег.
настоящий сайт https://accounts.google.com/
Andrei Kotlar
Леська, запомни мой совет. Если тебе кажется, что где-то развод, то тебе не кажется! Это он и есть.
Роман Киселёв
Я тебе очень настоятельно рекомендую не сдесь спрашивать а обратится в службу гугл! У них действительно есть подтверждения такого характера!
Я сейчас проверял и читал письма, переписку между гугл и людьми и там сказано что они могут запрашивать подобные данные!

Единственная опасность что есть подставные сайты которые имитируют гугл, и не понятно когда это реальный гугл а когда поддельный, нужно хорошо знать адреса ( ссылки )!

Лучше не рискуй! Если это видео тебе важно! Скопируй его название и вставь в поисковик! Скорее всего оно еще гдето есть!

Также ты можешь прислать мне ссылку на видео которое под запретом и я попробую посмотреть действительно ли это обман или нет! И попробую проверить ссылку! Если это жульничество скорее всего они всем предлагают пройти такую проверку!

Обрати внимание на эту ссылку https://myaccount.google.com/ если ты по ней перейдешь то должна оказаться в своем аккаунте!
Эта ссылка с моего аккаунта если у тебя в точности такая же вплоть до каждой буквы то скорее всего все правильно! И всеже я настоятельно советую обратится! Именно в Гугл!
Не лезь в это дерьмо! Сейчас развод на каждом шагу.
Если на улице подходят не с целью познакомиться, то посылай сразу наxyй!!!
в некоторых местах таким образом происходит привязка карты для дальнейших автоплатежей.

Здесь конкретно - развод
ахаха, естественно разводилово
Hasan Kaziev
не кому не верь особенно глазам своим..
Андрей Карпов
Пиши свои данные карты. Идиoты только на своих ошибках и способны учиться.
Иван Матвеев У меня её нет. И не было никогда