Интернет

Новинки интернета, а точнее различные ОС в России.

Всем доброго времени суток! Суть вопроса такова - кто пробовал у себя на компьютере российскую "РЕД ОС" ???
Как она по функционалу, соединению с интернетом и скорости работы себя ведёт ?
Есть ли какие то недостатки ?
+ бесплатная и свободная альтернатива винде
- устарела еще на момент создания, пытаются сделать копию устаревшей системы
David Kaffudkn Детектив
Лучший ответ
Я так понял, что это очередная OS на ядре другой OS?
Российских OC не бывает из них одно только название.
Андрeй Волков
все "россиейские" ОС это всё линукс, нет никакого смысла их использовать нигде. хотите нормальный линукс ставьте ubuntu-mate
Ты мне своё "ЕДАЛО" должен, гадёнышь
Leonit Korovin
ОС в России более 400 видов всякоразных, но в открытом доступе их 1. - нет и 2. - инструкцию осваивать замучаетесь.))
Ваня Тонки
Кирилл Червяков Если это было создано не под контролем гос. служб, то может толк и выйдет! Но практика говорит об обратном! ((( Сожалею ((
Кирилл Червяков Оцинкованное ведро - это лучшее изобретение РФ!!!
Кирилл Червяков Давай ссылку на скачивание. Попробую. Посмотрю.
Кирилл Червяков Готов пожертвовать компом с Windows xp ради эксперимента!)
Соединение отличное, правда бывает сбивается, но скорее это из за скорости входящих данных. Плохо в этом понимаю, прошу простить за формулировку слов. Росская ОС прям серьезно в один момент чуть не умерло все. Другие варианты еще не смотрела. Российская ОС не совсем подходит может настраивать надо
*B
**nice_ Boy**
**nice_ Boy** Попробовала пойти по другому и соединила Российскую ОС с неросийской, и сразу все заработало идеально, производительность поражает. Простите если предыдущим комм задела патриотические или еще какие чувства ((
Что это? Это вирус??? Что может быть хорошее в России? Это не заразно?! Все нормальные программисты уже за рубежом! Автоваз - было лучшее изобретение!)))
Сергей Ророха
Майк Танцев а ты, тп с ушами, чё тут кукарекаешь, сдрисни к братьям по долбёжке в гейропу.
никаких там новинок нет

они как выше уже сказали все на на основе прошивки для тостеров "линах"

не каких там особенностей нет - сам подумаю в софте который уже десятки лет разрабатывается под линах находят дыры и баги - а тут выходит НОВОЕ российское ПО... нечего принципиального нового в софте от РФ ты не увидишь - только ещё больше дыр и багов

разница только в красивых темах оформления и обоях - что тебе надоест скорее всего уже через 1-2часа использования.
Anuar Tleubekov