Интернет

Как бы охарактеризовали людей, отправляющих вас в "чёрный список" в соц. сети вконтакте?

У меня таких набралось уже 21 штука. Это же необратимо, да?
Да черт их знает, это же наверняка не близкие Вам люди, если я права, то даже и задумываться об этом не стоит, чем меньше ложных друзей, тем легче жить. У меня в вк было человек 12-15 "друзей",всех знала лично хотя бы. А в чс меня закинул, притом без малейшего намека на ссору, один человек, единственный мой настоящий друг, последний из людей в этом мире, кто кроме мужа имел для меня значение, друг семьи, связь с ним была только через вк (не пользует он мобильники), подумала пару дней и плюнула, ему не надо, мне тем более. Дружба, она в жизни, когда люди хорошо знают друг друга, живыми, а не словами на экране, когда, сочувствуя, стараются реально помочь, а не городить успокоительную чушь в интернете, это почти родство, порой даже более теплые отношения. А левые имена в соцсети, да не обращайте внимания, они не стоят ни секунды сожалений.
Стас Нескреба
Лучший ответ
Ришат Асадуллин спасибо... будем считать это моим недоразумением.
Ришат Асадуллин приятного мало... особенно когда налаживаешь связи, а тебя резко одёргивают, типа нет-нет, ты говоришь совсем не то, и не о том. А кто вообще точно знает о чём с кем надо разговаривать, ну кроме узкого круга самых близких людей. Да никто. Всё равно, пока человек живёт он пытается общаться, ну а когда Альцгеймер с Паркинсоном придут, тогда всё, капут всякому общению. А вообще сейчас только чувство юмора и спасает от депрессии, никакие таблетки с ним не сравнятся.
Ришат Асадуллин спасибо, учту. Лучший наш друг это трезвая голова.
А я не лезу в друзья. И меня в ЧС не отправляют.
Стас Атажанов
в чём вопрос-то?
ну забанил, ну хрен на них...
у меня таких гадёнышей - штук 40...

ты о ЧЁМ соплю пустил - дитятко???
Зачем? Видно я их достал.
Роман Соцков
Ришат Асадуллин это очевидно, банально и предсказуемо
Ришат Асадуллин а я вам что-то обещал, или должен? так что Вам - ничего... Тем кому должен был, отдам обязательно, а все остальные вполне себе могут прогуляться лесом.
Ришат Асадуллин это называется простым русским словом "безолаберность", негативная черта многих
Таких всего двое) Обе бывшие, одну просто троллил, вторая эта сделала хрен знает почему, я с ней и не общался.
Ion Melnic
Умные, ответственные люди, ценящее своё и чужое время
Ришат Асадуллин все умные - задним умом, а вот как доходит до реальной помощи, тут же в кусты...
Я сам забанил не одну сотню идиотов. Ну, нет у них мозгов. Что поделать.
!K
!!! Kuan Dyk !!!
То-есть, тебя уже 21 человек добавил в чёрный список? Я не могу охарактеризовать этих людей, но могу тебя: видимо, ты ещё та заноза в заднице. ;-)
Забей
Ануар Айгазин
Редиски - люди нехорошие
Радоваться надо
Меня раньше банили за бред который я несу. Т. к у меня шиза и много че было интересного. Но людей это пугает
Ришат Асадуллин страшная правда жизни...