Интернет

имеет ли значение скорось интернета если на сервере контр страйк играть с другими?

Если играть он лайн игры, скорость имеет значение.. .
Нужен хороший модем, или выделенную линию...
Dastan Omarov
Лучший ответ
Да, имеет. Скорость от 128 кб\с для игры в КС хороша, и если у тебя она больше или равна 128, то все хорошо. Но если меньше, то уже плохо. Еще один важный параметр соединения с сетью для игры в КС - пинг (ping). Это скорость передачи информации с твоего компа на конечный сервер и обратно. Измеряется в милисекундах. В контре в списке серверов есть колонка Lathency, отображающая цифры. Вот это и есть пинг. Не имеет смысла играть, если пинг больше 100. Это означает что ты получаешь задержку с сервера в 100 милисекунд, то есть в 1\10 секунды. То есть те, у кого пинг например 10, будут тебя видеть раньше, чем ты их, при появлении из-за угла, предположим. При нормальной скорости инета (от 128 килобит) пинг с серверами должен быть нормальный (от 5 до 100 - в зависимости от удаления тебя и серверов. например я из перми, а московские серваки у меня пингуются от 40 до 90). но не всегда пинг зависит от скорости соединения. если провайдер гнилой, то и пинг соответственно будет гнилой, даже и при 1 мегабите (как у меня раньше было) . Также есть всякие консольные команды, помогающие НЕМНОЖКО уменьшить пинг...
Назар Гитин