Интернет

Позорно ли ходить с палеными китайскими,( не оригинальными) airpods?

Позорны попытки создать вид, будто бы у тебя есть деньги на покупку оригинальной дорогой продукции, при том условии, что ты жертвуешь качеством звука и страдаешь от этого, лишь бы в чьих-то глазах выглядеть статуснее.
Asset Амиржанов
Лучший ответ
Как доказать, что они не фирменные?
Mirbek Ilyazov
Позорно ходить по улице без штанов!
Андрей Горячев
Это ты сама себе решай, мне фиолетово.
я купил айпод а сосед не накопил - радостно ))
Олег Веселов
нет... бедность если не из за нркотиков то не стыдно ...если деньги уходят на наркоту то стыдно... лучше телефон получше себе купить чем наркоту...
Антон Гак
Позорно быть тем кого волнует в пали ты ходишь или нет.. лично мне вообще всё равно в чём ты там ходишь, это твоё дело..
Лично мне всё равно, а как принято в вашем кругу общения, я не знаю. Ну так ведь не обязательно всем сообщать что ваши наушники из Китая.
Артём Туркот
Что может быть позорного в ношении поддельных штанов, курток, наушников...? Позорно кредит брать, чтобы купить какой-нибудь айфон, лишь бы в глазах быдла не показаться "нищебродом",как они говорят...
Саша Дубинин
Игорь Шлёбин А зачем покупать поддельные штаны и куртки, если можно взять по качеству не чем не хуже, но товар, выпущенный под собственным брендом?
Смысл таких, если у них качество на минимуме. С кровью из ушей ходить лишь бы попонтоваться?
Дима Кострома Хотя, даже оригинал будет выглядеть как позёрство
По мне стремно покупать откровенную паль. По мне так выпусти ты под своим брендом, я лучше с надписью ноунейма товар куплю, чем подделку под какой то бренд.
Они все ,,Оригинальный Китай,,
Если качество звука устраивает, то все нормально
Alexander Soloviev
Позорно опираться на чужое мнение
Да позорно
Не знаю, я бы не смог с палью ходить.