Назовите известных вам блогеров поимённо и я отвечу.
Мусора много, а толку нетути...
Сам не блогер, но на вопросы обычно толково отвечаю на 4pda.
Переходите...
Интернет
Кого из известных блогеров, освещающих компьютерную тематику на YouTube вы считаете дилетантами ?
считаю всех дилетантами и шарлотанами и не смотрю никого
Там скорей не дилетанты, а виртуальные мошенники. Засланные электронные устройства хвалят, а как какой-то Миша из Тулы купит на последние деньги это чудо-сразу же сыпится на руках. Итог-Миша без денег и у разбитого корыта, а блогеры-денюжку за рекламу.
Бесят те, кто в середине ролика обрывает тему и сразу переходит на обзор засланных подарков. Сначала вам рассказывают, что такое ОЗУ, какие типа и на интересном моменте такие "А давайте зайдем в Хххх. ру и посмотрим цены." "Итак ребят, пока время рекламы, давайте покрутим барабан".
Есть уникумы, которые вставляют продакт-плейсмент. Это когда блогер пользуется засланным устройством, но типа "не палится". Новые часики, ноутбук, компьютер, материнка, телефон (притом собаки сутулые, делают акцент внимания на "подарках", но типа "я не продался")
И такие уникумы, расхваливают товар, который и ломанного медяка не стоит. Таких я и называю дилетантами-хвалить мусор, прямо пропорционально понимая, что это мусор.
Ну разве дилетант был бы известным и популярным?
Вот ты к примеру себя представь блогером : какую ересь тут порой несёшь, а там на широкую аудиторию, за твои мысленный ход закидали бы тебя кирпичами. насобирал бы дизлайков и только в этом бы ты приуспел.
Анатолий Жиганов
Мы сейчас не меня обсуждаем . Так что не переходи на личности. Сначала на себя посмотри со стороны : ни в одном из твоих ответов нету ни одного конструктивного решения вопроса, поэтому и коэффициент полезного действия — ниже плинтуса . Даже сымитировать не способен умное поведение . Известные и популярные блогеры занимаются в своих блогах на 90% рекламой . Вот она известность и популярность откуда : из громких кричащих названий под своими роликами . И такие, как ты, на неё клюют . А недоумков, к сожалению, очень много