Интернет

Что можете сказать о данном сервисе?

Нашла на страницах интернета такой сайт https://soxlab.ru , отзывов вообще каких либо по нему не вижу. Сайт якобы дает задания по транскрибации и выполняя их, человек получает деньги. Но набрав сумму 515р мне выпало сообщение "Уважаемый пользователь! Для продолжения работы на сайте необходимо верифицировать аккаунт." Верификация стоит 500р, далее разъясняется зачем это нужно и все такое. Но уже устала от лохотрона. Может кто что и слышал видел про касаемо этот сайт
Все такие сайты лохотроны, деньги ни в коем случае нельзя туда кидать.
Расул Халмуратов
Лучший ответ
есть же сайт отзовик кгде написано отзывы тех кто попался .читайте
ЛО-ХО-ТРОНИИИИИЩЕ....
Юрий *******
У них на сайте написано, что сервис работает 4 месяца, при этом домен зарегистрирован вчера. Лохотрон.
Не лохотрон же, 15 рублей заработала!
Jiarui Xu
Геннадий Забродин Тоже самое до 514 рублей дошёл и надо верифицироватся за 500 рублей. В способах уплаты есть пункт "с доступных средств на балансе".Нажал на этот пункт и вышло ниже "доступно для партнеров с рангом "любитель" или выше".А до "Любитель" надо набрать 1000 очков опыта, а их не дают набрать без верификации. Однозначно лохотрон.
Геннадий Забродин Надо зарабатывать на сайтах фриланса.
Все норм плати
Павел Сороко
Анатолий Колчанов Там можно вообще заработать, не знаешь?
Этот сайт полный лохотрон. Вывод работает только, если выполнить 40 заданий, но как только сделаешь первый 25 заданий, просит верифицировать аккаунт, при этом заплатить 500 рублей. И вот, что ещё пишет:
"Оплата взимается за проверку вашего аккаунта. Наши сотрудники вручную проходят по каждому заданию и сверяют, действительно ли оно совпадает с предложенным материалом. Этот метод не позволяет ботам пользоваться уязвимостями сайта, которые имеются ввиду особенностей системы транскрибации.

Мы не зарабатываем на верификации, так как денежные средства, уплаченные за услугу, возвращаются пользователю в виде бонусов за выполнение стартовых заданий. Почему нельзя сделать её бесплатной или же осуществить оплату с личного баланса на сайте? Такая возможность отсутствует, ибо в подтверждении учетной записи не было бы необходимости, так как злоумышленники могли бы обходить ограничение. При наличии платной верификации боты не проходят её, тем самым нагрузка на обработку практически отсутствует, ведь их не десятки, а сотни в сутки создается, что физически невозможно проверить.

Изначально сервис функционировал без верификации, однако по истечению времени такая мера была вынуждено введена. На данный момент нет более надежного и действенного способа борьбы с такого рода пользователями, иначе проект будет нести финансовые потери из-за их деятельности".

Мы туда идём, чтобы зарабатывать, а не тратить бабло. Почему бы не вычесть деньги из внутреннего баланса, что это вообще такое? Даже и так понятно, что как только заплатишь, то никакой верификации здесь не будет, и никаких выплат не дадут. Если на таких вот сайтах просят платно пройти верификацию, или же совершить страховой взнос, смело разворачивайтесь, и уходите.
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

Было уже!!
Тоже самое до 514 рублей дошёл и надо верифицироватся за 500 рублей. В способах уплаты есть пункт "с доступных средств на балансе".Нажал на этот пункт и вышло ниже "доступно для партнеров с рангом "любитель" или выше".А до "Любитель" надо набрать 1000 очков опыта, а их не дают набрать без верификации. Однозначно лохотрон.
Лохотрон! зарабатывают на якобы верификации, хотят 500р но не с внутреннего счета а оплатой любым способом, с внутреннего счета видители оплатить нельзя, хотя сервисы на которые можно выводить преспокойно эдентифицируют своих пользователей а значит это реальные люди и проблем нет. Потом теряются и банят аккаунт.
Не теряйте свое время!!!
Здравствуйте. Не платите сайту. Вот какая информация по домену, на скрине видно что он всего несколько дней как зарегистрирован. А там в статистике написано, что сервис работает 4 месяца. Да, ещё и что на нём больше 30 тыс людей работают. Если бы это было так, то информации в сети о нём уже было бы гораздо больше, чем есть на самом деле.