Интернет

Как узнать код от вк

Введите код

Пожалуйста, введите код из личного сообщения от Администрации, чтобы подтвердить, что вы владелец страницы. а я его забыл точнее не смотрел. + КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ЫКИНУЛО С АККАУНТА
...значит сейчас самое время еще раз заняться восстановлением акка.
Для своей же интернет-безопасности купите за 500 рублей кнопочный телефон без интернета и вставьте туда симку, номер которой привязан у вас в учетке. Для получения интернета на смартфоне (или где вы там сидите в почте) найдите другую симку, чтоб оттуда брать интернет. Все программы и мессенджеры продолжат работу под старой учетной записью, просто теперь проверочный код вы будете вводить вручную с кнопочного телефона. В этом случае наличие зловреда на вашем смартфоне не помешает вам защитить свою учетную запись против злоумышленника и собственного разгильдяйства.
Сергей Зыскин
Лучший ответ
Александр Спицын привет. пушистик
Илья Дик люблю интернет, обожаю такие комментарии, всё как в старые добрые времена 2010 года
На телефон придёт....
У Вас нет доступа к аккаунту
Если у Вас нет доступа к своему профилю, тогда Вам потребуется следующая информация:

Ваш ID ВКонтакте или логин;
Email, к которому привязан профиль;
Номер телефона;
На всякий случай один из документов удостоверяющих личность.
Итак, чтобы узнать пароль Вам надо:

Открыть браузер.
Перейти на домашнюю страницу Вконтакте по адресу  vk.com .
Нажать левой кнопкой мыши на надпись «Забыли пароль?».

Перед Вами появится специальная форма, в которую надо ввести email или номер телефона и нажать «Далее».

После этого Вы получите код, который надо ввести на специальной странице Контакта.

Виктор Шульгин Вы не знаете, кто постоянно кидает этот вопрос в лидеры и зачем?
Значит у тебя на телефоне есть авторизованное приложение
М Б
это бывает если ты заходишь с ВИПИЭН
Ты же свой Аккаунт к номеру мобильного подключаешь? На него должно прийти СМС, если выберешь: Отправить СМС.
Иван Лай
На почте или телефоне код посмотри. Или заново поклацай восстановить пароль.
Выкинуло, может кеш почистил и память и сбой в операционке.
А может мошенничество и другой сайт доступ просит. Проверь адрес сайта.
Проблема еще та, но решается быстро.
А может жалобу кто кинул. Попробуй перегрузить комп и заново пароль вбить без кода.
**
****m***** ****m*****
у меня тоже требует 4 цифры номера или код из смс
Антон Беляев
Через телефон код получишь
Просто Миха
Нельзя быть таким деревянным, этот код все уже раз по десять вводили
4 последних цифры набрать с телефона
см телефон
Iccup Horohoro
Попробуй перезагрузи телефон, если ты с телефона зайти хочешь. Вбивай сначала номер телефона или е-мэйл, а потом пароль или секретный код который в виде смс нателефон пришёл.
vk.com/restore
Пиши туда
Айдын Исаев
В сообщениях
Maks Sher
В службу поддержки пиши
Андрей Гуйда
номер телефона свой введи
Значит ты сидишь в ВК с другого устройства или тебя взломали и сменили пароль
Евгений Рудов
У меня для этого отдельный телефон
Timur Uvaliyev
наверное вы долго не заходилы на акалунт
по номеру телефона
Акк взломали
Смс
через СП
Тебя взломали
Максим !
Он должен прийти посмотри внимательно смс