Интернет

Почему такие плохие отзывы о провайдере Ростелеком?)

В Москве вроде бы хорошо работает.
Arturas Lukosiunas
Ошибочный шаблон общественного мнения. Я сейчас на Ростелекоме (ПК). Претензий - никаких
Олег Кириллов
Лучший ответ
Arturas Lukosiunas Пинг не плохой?)
правду не утаишь!
Serega .
Не ругают только тех кто ничего не делает. А Ростелеком и мгтс самые жирные провайдеры - самое большое число недовольных соответственно
Hayrettin Garbetoglu
Потому что они обманывают пользователей!
У меня интернет тема-телеком, а они пришли и говорят: давайте мы вам установим интернет, который будет дешевле. Я согласился!
Они сказали что установят интернет за один день!
День прошёл и вечером я им звоню по поводу интернета что да как?
Извините так получилось, через два дня установим!
Два дня прошло и никто не приехал. Я им звони выяснить причину!
Они опять извиняются и обещают точно установить интернет уже через неделю!
Неделя прошла! Я уже 10 дней живу без интернета на компьютере!
Звоню этим ********* почему не установили интернет?!
Короче послал их нахер и снова перешёл на хороший интернет тема-телеком!
Avaz Ahmedov
Данил Кузнецов Все обманывают
А у кого хорошие?
сказать что то конкретное о провайдере сложно, так как в каждом регионе стоят свои сервера для обработки информации, в Москве понятное дело они новее, вот причина почему хорошо работает, плюс в Москве главный хаб соединящий Украину и еще че то там, если мне память не изменяет, соответственно и пинг минимальный
Павел Ветров
Arturas Lukosiunas У мгтс не очень пинг если чесно).
Воровская конторка
Petr Kovach
Потому что если ты перестанешь платить то он тебе не отключит интернет как все - допустим переехал куда то и забыл а потом через два года ты полчешь иск на 500 т.р. Долга и будешь продавать свою машину и квартиру чтоб расплатиться))
Sasha Istomin
НА сайте? У меня никаких претензий, может это сайт крашнули, либо ошибка