Интернет

Напешите отзывы про интернет провайдер Ростелеком

Нравятся вам ли этот оператор
И почему?
Какая обонетская плата?
Какой тариф?
Напешите подробно
Живу в Мурманске. 12 октября (хочу я этого или нет) перевели на ВИНГ. Теперь смотрю новости СПб. По два часа не могу дозвониться, операторы заняты. Мало того, ещё и переключают друг на друга, в итоге после полутора часов ожидания соединения с оператором у них пропадает голос (их не слышно). И песня начинается заново, т. к. новости СПб мне не интересны (где какую дорогу асфальтировали, где канализацию прорвало). Такая проблема была год назад, мы отказались от ВИНГа, не удобен. Теперь никто не спрашивает. Вообще услуга дорогая (у меня телефон, от которого не могу отказаться, т. к. буду платить за всё остальное ещё больше; телевизор и интернет) и это всё 1200 руб. Постоянно всё зависает, картинка разбивается на пиксили, сам может себя перезагружать, но сменить оператора нет возможности, у нас всё позакрывалось. Ужасное качество услуг, если учесть её цену.
Павел Туманов
Лучший ответ
Виктор Малахов Да Я уже понял что это мошенники, и не стал подключаться к ним спасибо за ответ.
Наихудший из всех операторов
Юф Алиби
Виктор Малахов Почему? Пешите подробнее Я же просил, да и вам не трудно
Юф Алиби Занижаете скорость, поднимаете цены, обманываете. Наверно этого вполне хватит чтоб ни когда к вам не возвращаться.
Виктор Малахов Вы понимаете что отзывы могут быть накручены и не правдивы
Марат Шаленов
Почитай https://habr.com/ru/post/493402/ они свои баннеры с рекламой вставляют не хорошие отзывы о них
A)
Aleksandr )
Виктор Малахов По этому и спрашиваю здесь, а не где-нибудь у них на сайте
сам не пользуюсь, но в интернете много негатива об этом провайдере
Виктор Малахов А подробнее почему вам нравится интернет, мне же нужно выбрать сменить оператора или нет
600 рублей, 100 мбит. Стандарт Gpon.
Проблем нет, скорость при загрузке не редко превышает тарифную, разгоняется до 160 мбит.
супер качественный интернет - оптоволокно, который обрывается каждый день, чтобы содрать с тебя доп 50 руб за айпиадрес
Жek@ M@lyшeff
Виктор Малахов Хм, айпиадрес просят денег? В дом ру такого нет
не нравится.
Pavel Coslet
Виктор Малахов Я же просил подробно описать: (
Я планирую проложить Ростелеком, потому-что туда куда я переезжаю кладут только они, кладут дешево но ещё 5-го числа должен был прийти Инженер проложить пути с 15-21, Инженер так и не явился. Позвонил 6-го числа спросил "А где", меня сначала перенаправили на областного оператора, затем он уже сказал что оставит заявку Инженерам с вопросом "С хера ли", пока ничего не слышно. Приходил к ним в Офис, все закрыто висят только номера телефонов на которые даже не отвечают...