Интернет
Почему Ютуб рекомендуюет массово мне ролики про ислам ?
Я христианин ( грешник ) , к Исламу отношусь с уважением в отличии от буддизма , и считаю что бог един . Есть друзья мусульмане , уважаю их и они меня, но в Ютуб ни разу запрос про ислам не вводил , а теперь у меня вся лента состоит из мусульманских притчий, контента от мул ( причём не отечественными, а наверное арабы , так как ролики в переводе на русский , ну точно видно это не наши русские кавказские мусульмане , хотя это не важно , акцент не на этом ) . Просто если Ютуб мне так настойчиво хочет показать про ислам , это значит что бог так хочет ?
Ну ты наверно один раз тыкнул в ролик, а потом понеслось)
Ислам Алиакбаров
Да вот уверен , что не тыкал
Обрезать хотят
Ислам Алиакбаров
Иронично и смешно
а я хорошо отношусь к буддизму в отличие от ислама и хейтерам буддизма не отвечаю
СтОит развивать абстрактное мышление, и не стОит думать, что каждое действие лично Бог делает.
Таковы обычно существенные действия... Например, дали работу, она плохая, ты плевался, но почему-то терпел - а потом эта работа дала тебе звездный час. Или не смог купить билет на теплоход - а тот утонул.
А мелочь... так и всякая фигня лезть может, считай, что от Сатаны.
Лучше научись слово "Бог" писать с большой буквы. Это нужнее.
Ислам Алиакбаров
Я знаю что нужно с большой буквы , но я не написал, а напечатал с телефона . У всех такое бывает и хуже бывают опечатки . Я думаю простит .
Может быть
бог един, подумай о своей жизни, может что не так
Ислам Алиакбаров
А вы какой религии ?
Это наверное твой шанс. Если намерении человека хочет найти истину. То Аллах открывает дороги к нему.
«Если моя слуга приблизится ко мне на дюйм, я подойду к нему на локоть.
Если он подойдет близко, я подойду к нему на сажень. Если он придет ко мне пешком, я к нему прибегу». - это хадис
Кирилл Немченко
И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба. Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лицо неба вы умеете, а знамений времен не можете. Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел. (Мф.16:1-4)
Это мусульманская пропаганда. Вероятно, её целенаправленно проталкивают. Осторожно, братья и сестры
Да я тоже это заметил, а ещё практически под каждым видео в комментариях, я наблюдаю не уместные прославления Аллаха. Порой зайдёшь почитать комментарии под видео про что нибудь далёкое от религии, а там все первые комментарии только о ней и пишут, и лайвов у коментов уже куча, хотя видео ещё только только появилось. Создаётся впечатление, что это боты пишут комментарии, видимо большие деньги выделяются на популяризацию ислама.
P. S. Пишу без негатива к исламу, просто поделился соображениям.