Интернет
Как удалить вирус??? Помогите Где его найти?
Стоит nord32 При сканировании ПК вручную, комп отрубается. Чё делать?
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
1) сканировать в безопасном режиме с помощью CureIT
2) если не поможет, загрузиться с LIVECD и лечить оттуда, или снять хард и подключить к незараженному компу
3) ну и выкинуть этот нод куда подальше.. . пропускает он неприлично много заразы. Нормально защищают на сегодняшний день только DrWeb 5 версии или Касперский 9 - другие варианты не катят
Глубокий анализ. (на автомате)
Попробуйте.
Если выбивает и здесь, то нужно переустановить ВИНД.
(Другой антивирус устанавливать не нужно, НОД-32 самый лучший.)
Попробуйте.
Доверить сканирование ПК Ноду (раз стоит, пускай трудица) в безопасном режиме
поищи в инете есть исо образ диска касперского, заливаешь образ на диск грузишся с образа линуховый касперский счищает все с твоего компа, базы обновляються просто, называеться образ касперский рескьюдиск
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
в мсконфиге в автозагрузке убери лишние проги....
попробовать скачать другой антивирус, а этот удалить....