Интернет
Нету 5g мегафон
Недавно мегафон поставил тариф, там включен интернет 5g. На телефоне поддерживается, но так нету вообще. 4джи все полоски ловит. Уфа.
нету вышек 5G в уфе вроде я тоже отсюда
Едь в салон к ним и спрашивай там
а тут то чем помогут ? все вопросы к Мегафон , сходи в салон или любую точку продаж, как вариант позвони им 0500 и спроси...
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Предполагаю, что речь об услуге pre-5G это “прокаченный” интернет в любой момент, даже при пиковых нагрузках, когда вокруг вас много людей. Автоматические настройки управления трафиком pre-5G обеспечат для вас увеличенную скорость и стабильность мобильного интернета.
При условии подключения опции pre-5G cредняя скорость при скачивании контента в мобильной сети будет до 50% выше чем обычно, особенно во время пиковой нагрузки на сеть. Обращаю внимание, что это опция, не сеть 5G.
Что касается сети 5G, то на текущий момент есть три тестовые зоны, где можно протестировать скорость в сети 5G:
1) в Магнитогорске (в районе набережной от ул. Завенягина до пр. Металлургов, в парке у Вечного огня и сквере "50-летия ММК", в районе Центрального стадиона, аквапарка, на ледовой арене «Металлург», а также в здании Администрации города),
2) в Санкт-Петербурге (на площади 10 кв. км в районах Невского проспекта и выставочного центра Экспофорум),
3) в Новосибирске (центр и часть Академгородка г. Новосибирска).
В тестовой зоне МегаФона пятого поколения могут работать смартфоны, поддерживающие диапазон частот 2600 FDD.
Ну включен. Как будет вещание в регионе, так заработает.
в Уфе разве есть 5G?