Интернет
Сколько рассматривает заявку ростелеком?
Перестал работать интернет, хотя был оплачен, в итоге в техподдержке перенаправили к каким то специалистам, где никто не взял трубку. Потом на телефон пришло сообщение о том, что заявка рассматривается, но не написано сколько это займет времени
Это ростелеком
контора по всей стране, но филиалы в разных городах работают по разному
тебе не повезло
как то однажды пришёл по просьбе посмотреть что случилось с инетом
а оказалось что не только с инетом, а ещё с телевизором и телефоном.
да, да, да...
у них приходил кабель в квартиру, стоял роутер а от него телевизор, комп и телефон.
в мануале к роутеру написано красный огонёк - нет входящего сигнала. Перегрузить роутер.
Выдернул из розетки, включил.
не работает.
по сотовому кое как дозвонились до техподдержки
в ответ услышал - вы сломали настройки зачем вы перегружали роутер?
ps Я тебе ещё больше скажу
вот уже более 10 лет мне несколько раз в год звонят с ростелекома с предложением подключиться к их интернету
Я ЗНАЮ ЧТО У НИХ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ МНЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ
а они не знают
Я однажды из принципа (уж больно тётка настойчивая попалась)
согласился, но с условием, что она свяжется со своей техслужбой и выяснит
Через сорок минут она меня спрашивает: - А вы откуда знаете?
тебе не повезло
да, да, да...
Выдернул из розетки, включил.
не работает.
ps Я тебе ещё больше скажу
а они не знают
Сергей Захаров
не знаю у меня более 3 лет ни каких проблем единственная проблема это их сраный винк который нафиг не упал
От 0 часов до 200 лет
И это не шутка
учитывая что это ростелеком . в полне вероятно после праздников
Сергей Захаров
а если они там истинно русские то еще впереди Месяц Бухабырь и неделя ДРАБОДАН
А где тут написано, что тут ростелеком, ты еще в туалете спроси.
роутер перезапусти выткни из розетки и через 30 секунд заново воткни должен загореться индикатор то что вставлен кабель если не горит попробуй сильнее воткнуть кабели может плохой контакт
Адам Бирмамитов
уже пробовала все(