Интернет
Кто нам может заменить роутер от Вай-фая?
Дело обстоит в том, что скорость интернета от Вай-фая ниже, чем от интернета, который идёт от провода. Нам ставил мастер роутер в 2014 году. Мы его не покупали. Сейчас можем мы сами купить роутер и вызвать мастера для его замены на тот, который сами купим?
можете
можете даже сами купить роутер и сами настроить его
если умеете читать
в интеренет полно мануалов с описанием как подключать конкретную модель
если умеете читать
Валерий Калинин
То есть в любом случае нам вызывать мастера для замены роутера?
Купи у провайдера роутер, тебе принесут и установят.
Валерий Калинин
У нас интернет от Ростелекома.
ты опять купишь ненужный роутер,
Xiaomi Mi Alot Router AX6000 купи ЭТОТ и лет на 20 забудь за роутеры...
Новый флагманский двухдиапазонный гигабитный роутер, с каналом пропускания 1гигабит
Новейший WiFi 6 роутер Xiaomi с запредельной скоростью до 6000 Мбит/с..
Бывает больше но там И ЦЕНА роутера, в 5 раз роутер дороже)
Первый в мире роутер с технологией 4K QAM,
которая увеличивает пропускную способность сети на 20 %.
Оснащен 6 внешними антеннами с усилителем сигнала
и одной дополнительной антенной AIoT,
которая автоматически подключается к умным продуктам Xiaomi.
Имеет большой объем памяти 512 Мб
и поддержку технологий MU-MIMO, OFDMA, BSS Coloring, IPv6, WPA3.
и цена для таких роутеров очень не дорогая..
настройки НЕ ТРЕБУЕТ..
там нечего настраивать, всё в полном автомате.
и одной дополнительной антенной AIoT,
Имеет большой объем памяти 512 Мб
настройки НЕ ТРЕБУЕТ..
Сложно сказать сможет ли вы купить подходящий роутер и будет ли исправленная ваша проблема в принципе.
вай фай всегда ограничивал скорость так что используй провод новый роутер не поможет у меня у самого так-же 600mb/s по проводу по вай-фай 50mb/s
Валерий Калинин
Объясните подробнее. Что вы имеете ввиду?
Ситуация совершено не ясна. Мастер ставил роутер, который вы не покупали. А кто покупал? Бесплатно ничего не ставится.
Как менять? Покупать услугу другого провайдера. Они и установят свой. Либо же, если хотите того же провайдера, то им звоните и просите заменить. Платно естественно.
Валерий Калинин
Мы мастеру отдавали деньги за установку в 2014 году.
Валерий Калинин
Проблема такая: скорость интернета от Вай-фая ниже, чем от проводного интернета.