Интернет

Как получить стэнд из джоджо в реальной жизни

Сергей Чувилов
Нужно подкачаться, причем без всяких стероидов, по честному. Нужно иметь какое-нибудь увлечение. Например, коллекционировать панцири черепах и жить в одном из них. Это увлечение в итоге должно довести тебя до безумия (будешь тренировать легкие, живя под водой, питаться черепашьим кормом с витаминами). Потом, когда все уже будут считать тебя психом и ты на всех обозлишься, тебе вдруг станет дурно. Будет казаться, что ты зря ел корм, что в панцире не уютно, но все это адаптация твоего тела под стенд.
Валерий Степанов
Лучший ответ
Сергей Чувилов я программист и мне 12
бля неееееееееееееет
Дима Изместьев спс теперь у меня есть килер квин баст зэ даст,а я хотел стар платинум как поменять?
Ярослав Сергеев короче я сделал себе стенд и назвал его "про фортнайтер монстер киллер эмеральд" как думаете норм
надо сдать егэ на 100 балов
Сергей Чувилов я учусь хорошо здам
Купи ксас на тыщу ватт
Качалка и кикбокс
Иван Сафонов это ты в магис ходишь?
Упади на ржавую арматуру. У самого теперь крейзи даймонд
Нуу. Для начала надо накачаться до того, чтобы плечи тоже были наличными вместе с пятками. Потом надо, чтобы на тебя либо метеорит упал, либо тебя стрелой кирдыкнули, либо осколком. Ну, ещё есть способы, но о них ещё рано думать. Надо качаться. Сначала запишись в зал, ну а потом молись, чтобы тебя стрелой пронзили или метеорит упал.
все довольно просто! надо всего лишь съездить в африку, в египет. отобрать у какого то немоща лук со стрелой запустить себе в голову . конечно не факт что поможет и ты скорее всего сдохнешь, но если ты качок на стероидах то ты тоже сдохнешь.
Надо добыть стрелу из метиорита,потом проткнуть острой частью стрелы и если повезет получишь стенд а если нет,то ты умрешь от вируса
Включи газ на плите и Зажги зажигалку, тогда обретешь маджишн Ред (это рофл)
Евгений Павлов Работает кстати
У меня мадишен ред квартиру сжёг
Спасибо за совет
Теперь у меня есть стенд
думай о стенде всю ночь и усни так ты пробудишь death 13
На каждого жожу найдëтся свой цыган ищи цыгана он тебя может научить СПИДу а через спид можно получить ломатель шаров
либо заняться шифтингом, либо тульповодством. хотя, чтобы сделать нормальный шифтинг, нужно прорабатывать всё до мелочей и добавлять скрипты, зато в шифтинге можно наносить урон (разумеется на яву это никак не проявится), а тульповодство может привести к психическим заболеваниям и даже если психолог узнает про тульпу, то могут в дурку посадить. можно овладеть хамоном, только по русски это будет выносливость)))
Включи газ на всю ночь а потом зажги спичку
для начала прокачай 5 достоинство
Eugene Mc
Наколись на железяку со столбняком, или накройняк шприц на улице
1.качайся в зале.
2.поедь в египет
3. найди ржавую стрелу.
4. вколи ее в себя
Что бы получить зе ворлд просто вокруг джоджо фагов крикни "Кто двинется тот натурал!". Для крейзи диамонд найми строителей и лекаря, а для стар платинум запишись в качалку и сам станешь им.
Найти упавший метеорит с болезнью,сделать стрелы с ней,воткнуть в себя.PROFIT
Сергей Чувилов а что за болезнь.чума
Василий Али-Бабаич Практически.Если болезнь не убьёт,получишь стэнд.Так в аниме говорили