Вы храните деньги в компьютере? Утрирую конечно. Но давайте сначала подумаем где сейчас Ваши деньги, которые Вы хотите положить на счет своего сотового оператора?
Если у Вас нал, то самый простой способ традиционный дойти до терминала наличной оплаты.
Если у Вас счет в банке, и деньги на нем, то у некоторых банков есть сервис управления этим счетом с компа (система банк-клиент) , если у Вас все подключено, то Вам надо позвонить в справочную своего телефонного провайдера и уточнить реквизиты по которым надо переводить деньги, взять счет на оплату. Такой счет можно получить на E-Mail.
Если у Вас "веб деньги". "Web-money" или "Яндекс-деньги", например, то большинство мобильных операторов принимает и такие платежи, а как это сделать надо посмотреть на сайте Вашей платежной системы и сайте Вашего мобильного провайдера связи.
Интернет
можно с компьютера на мобильный телефон положить деньги???***
Конечно можно, либо интернет-банк, либо платежные системы.
"WebMoney"
или
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
или
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
Можно, если у вас есть электронные деньги или кредитная карта.
Можно на Яндексе заведи деньги и оплачивай что надо, перечень посмотри у них.
я думаю нет
конечно суёш 100 рублей в дисковод. (если не лезет то заталкай чем нибудь) потом ждёш ровно 10 мин..) если не пришли разбирай диковод и доставай купюру ...и пытайся пока не надоест
В компьютере денег нет! Раскурочил весь системный блок, залез в БИОС, но денег не нашел.. . Может они в мониторе тусуют???
легче до магазина сгонять и не париться!!!!
Можно если у вас счет в банке и если вы ползователь интернетбанка.
Можно платить комунальный расходы, пополнить стет на мобильном и т. д.
Рекомендую, очень удобно.
МОЖНО!
1.тебе должно быть 18 лет.
2. ты должен зарегистрировать свой вед мани.
3.надо подписать договор с банком о трансформации денег в вебмани в реальные.
4.завести кредитку этого банка (если нету)
и теперь снимаеш бабки в любой момент.
1.тебе должно быть 18 лет.
и теперь снимаеш бабки в любой момент.