а может быть по старинке?
сохранять ссылке в блокнотик на рабочем столе?? ? ааа? ))))))))
p.s. Закладки отстой. Согласен. Есть хорошая прога URLAlbom. Скачай не пожалеешь!
Интернет
как сохранять адрес в адресной строке в Мозиле? (не создавать закладки, а сохранять адрес для быстрого доступа)
Ввод адреса в Mozilla Firefox осуществляется традиционным способом, для этого предназначена адресная строка, располагающаяся под панелью инструментов. Закройте и снова запустите браузер. Если вы снова начнете набирать этот же адрес, то после первого же введенного символа выскочит окошко, где будет предложен вариант автоматического завершения адреса. Выходит, что в будущем вам уже не надо будет снова вводить один и тот же адрес, так как Firefox сразу же будет пытаться отгадать - что за ресурс так привлек ваше внимание. И хоть это - самый простейший прием ввода адреса сайта, порой он оказывается максимально быстрым и эффективным, если, конечно, вы помните адрес наизусть. Обратите внимание на стрелочку, которая находится справа от строки ввода адреса. Если вы нажмете на нее, то из адресной строки, как карандаши из пенала, высыпятся адреса страниц, которые вы посещали в последнее время. Каждый адрес сайта снабжен кратким комментарием. Чтобы сделать активной строку адреса, можно нажать Ctrl+L. Навигация по уже посещенный страницам осуществляется традиционными кнопками «Вперед» и «Назад» на панели инструментов.
Он и так сохраняеться, тоесть вы можете напечатать да символа или больше и он анйдет точную ссылку, на которую вы заходили
не парься и поставь оперу. там есть экспресс-панель для быстрого доступа
нет там такого, я тоже хотел) ) смирись