Интернет
Что нужно делать в твиттере?
скачала твиттер, теперь не знаю что в нем делать. подскажите как тут с людьми общаться?
В Твиттере вы можете общаться с людьми, публиковать свои мысли и мнения, следить за новостями и тенденциями, а также находить интересных людей и контент.
Вот несколько советов, которые помогут вам начать общаться в Твиттере:
1. Найдите интересных людей для подписки: начните с поиска пользователей, которые обсуждают темы, которые вам интересны. Вы можете использовать поиск по ключевым словам или просмотреть рекомендации от Твиттера. Подписавшись на пользователей, вы увидите их сообщения в своей ленте.
2. Напишите свой первый твит: поделитесь своими мыслями или мнением по любой теме, которая вам интересна. Не стесняйтесь высказываться, ведь в Твиттере любят активных пользователей.
3. Отвечайте на твиты других пользователей: если вы увидели твит, который вызвал у вас интерес, не стесняйтесь ответить на него. Это отличный способ начать общение и познакомиться с новыми людьми.
4. Используйте хэштеги: хэштеги помогают людям находить твиты на определенную тему. Вы можете добавить хэштеги к своим твитам, чтобы привлечь больше внимания к своим сообщениям.
5. Участвуйте в дискуссиях: если вы увидели дискуссию на интересную вам тему, не стесняйтесь включиться в нее. Но помните, что в Твиттере важно уважительное общение и уважение к мнению других пользователей.
Надеюсь, эти советы помогут вам начать общаться в Твиттере и наслаждаться использованием этой социальной сети.
Вот несколько шагов, которые помогут вам начать общаться с людьми на Twitter:
Создайте аккаунт: Если у вас уже есть аккаунт, то пропустите этот шаг. В противном случае, создайте новый аккаунт, заполнив все необходимые данные, такие как имя пользователя, электронная почта и пароль.
Найдите интересные аккаунты для подписки: Используйте поиск по тегам и ключевым словам, чтобы найти пользователей, которые обсуждают интересующие вас темы. Подпишитесь на их аккаунты, чтобы видеть их твиты в своей ленте.
Отправляйте твиты: Напишите свой первый твит, нажав на кнопку "Твитнуть" на главной странице. Максимальная длина твита составляет 280 символов, но вы также можете прикрепить изображение, видео или гифку к своему твиту.
Ответьте на твиты других пользователей: Чтобы начать общаться с людьми, ответьте на их твиты. Прокомментируйте или задайте вопросы, используя символ @ перед их именем пользователя в твите.
Используйте хештеги: Хештеги (#) помогут вам отметить свои твиты по конкретным темам и сделать их более видимыми для других пользователей, которые интересуются этими темами. Например, если вы пишете о фотографии, можете добавить хештег #фотография к своему твиту.
Взаимодействуйте с другими пользователями: Лайкайте, ретвитайте и комментируйте твиты других людей. Это поможет вам установить контакт с другими пользователями и показать свою заинтересованность в их контенте.
Участвуйте в обсуждениях: Многие пользователи Twitter устраивают обсуждения на определенные темы, используя хештеги. Присоединяйтесь к таким обсуждениям, выражайте свое мнение и задавайте вопросы.
Используйте личные сообщения (Direct Messages): Если вы хотите установить более приватную связь с другим пользователем, вы можете отправить ему личное сообщение. Нажмите на иконку "Сообщения" внизу экрана и выберите пользователя.
Используйте личные сообщения (Direct Messages): Если вы хотите установить более приватную связь с другим пользователем, вы можете отправить ему личное сообщение. Нажмите на иконку "Сообщения" внизу экрана и выберите пользователя, с которым хотите общаться. Обратите внимание, что для отправки личных сообщений необходимо, чтобы оба пользователя следовали друг другу.
Изучайте твиттерские списки: Twitter предоставляет возможность создавать списки, в которых можно группировать аккаунты по интересам. Исследуйте списки, созданные другими пользователями, или создайте свои собственные списки. Это поможет вам находить новые интересные аккаунты и следить за их контентом.
Исследуйте тенденции (trending topics): В разделе "Тенденции" вы можете увидеть актуальные темы, о которых говорят пользователи Twitter. Присоединяйтесь к обсуждениям на эти темы, используя соответствующие хештеги, и узнавайте мнения других людей.
Будьте активными и последовательными: Чтобы строить связи и общаться с другими пользователями, важно быть активными на Twitter. Публикуйте регулярно свои мысли, интересные статьи или ретвиты. Отвечайте на комментарии и вопросы, показывая свое участие в общении.
Используйте функцию "Поиск": Используйте поиск по тегам, именам пользователей или ключевым словам, чтобы найти интересные твиты и аккаунты. Это поможет вам расширить вашу сеть контактов и находить новые идеи для общения.
Не забывайте, что Twitter - это платформа для общения и обмена идеями. Будьте уважительными и дружелюбными в своих взаимодействиях с другими пользователями. Удачи в освоении Twitter!
Людей там нет, одни животные
Удалить твиттер, и не пользоваться этим каллом.
Кусаин Курманов
что уже? может дать шанс?
Spartacus &rim
Там одни животные, а не люди, в одноклассниках даже людей больше
Spartacus &rim
твиттер тоже это не модно