Интернет
Как перестать заходить в соцсети?
Мне нужно к экзамену готовиться, а они меня отвлекают((
В настройках телефона можно поставить ограничение по времени на каждое приложение
Отключи интернет плюс отключи телефон отдай маме
Галлямов Тимур
а как мне без этого готовится? я же не конспекты заучиваю, как раньше, а смотрю видеолекции
залипни в Википедии
Отключи свой дом от интернета. Выкинь телефоны, возьми кнопочный. Всю технику выкинь и сделай из себя пенсионера
Галлямов Тимур
Вы не понимаете. Я готовлюсь не по конспектам и книжкам, а по видеолекциям. И билеты я пишу не в тетради или на листочке, а в Ворде. Я не могу готовиться без компьютера и интернета
Можно глаза выколоть себе
Не думай о них.
Привет! Я понимаю, как социальные сети могут отвлекать при подготовке к экзаменам. Вот несколько советов, как перестать заходить в соцсети:
Ограничьте время: Вы можете установить расширения для браузера, которые ограничивают время, которое вы можете проводить в социальных сетях. Или просто задайте время, которое вы можете проводить в социальных сетях, и придерживайтесь этого расписания.
Удалите приложения: Удалите приложения социальных сетей с вашего телефона, чтобы уменьшить вероятность искушения зайти в них.
Измените местоположение иконки: Если не можете удалить приложение, переместите иконку из главного экрана телефона в меню, чтобы затруднить доступ.
Измените пароль: Измените пароль от своей учетной записи и не запоминайте новый пароль, чтобы вы не могли легко входить в свою учетную запись.
Найдите замену: Найдите замену для социальных сетей. Вы можете попробовать заняться какой-то активностью, которая поможет вам сосредоточиться и не давать отвлекаться.
если у тя айфон, просто поставь что то типо родительского контроля. там можно распределить сколько минут ты будешь пользоваться приложением в день, все зависит от твоей силы воли
Выключи телефон и отдай его маме
удалить
к детскому психиатру
Галлямов Тимур
я уже давно не ребенок
Подумать о том, что может плохого случиться, если ты не подготовишься к экзамену; говорить себе, что чуть-чуть поготовлюсь и опять (обманывать себя, что скоро отдых и каждый раз его переносить); можно использовать соц сети и интернет для подготовки к экзамену. Много способов, удачи!