Интернет
Как увеличить 30 - 50 тр , (что б было 100 - 150 тр) подскажите пару схем?
может на разнице битка и доллара или как то еще?
Надо по схеме прапорщика Задова и ботаника, проверенная схема
Едешь в Афганистан, покупаешь чистый героин, упаковываешь в пакетик, прячешь в прямую кишку, везешь обратно, перепродаешь, прибыль от 500 до 800%.
Исключая криминальные варианты - только торговля и перепродажа. Но для этого тоже нужно время , хотя бы минимальный труд и регистрация ИП или самозанятости.
Но даже и на перепродажах многие прогорают, потому что предпочитают бОльшую прибыль от единичных продаж вместо быстроты оборота капитала.
Одна из очевидных схем - перепродажа очков ( стеклянная оптика с диоптриями) или большИх флешек с Вайлдберриз.
Но при любых перепродажах всегда огромный риск от невозможности сразу получить деньги из всего закупленного товара.
тот кто знает как это делается, никогда не расскажет)
если тебе кто-то говорит что можно утроить деньги ничего не делая и в короткий срок, то скорее всего он хочет получить твои деньги мошенническим путём а тебя оставить без ничего
Купите видеокарту RTX4060Ti. Она сейчас потому такая дешевая что только вышла и сырые дрова, дрова допилят и цена бакса вырастет. В рф гиперинфляция и Вы озолотитесь с ней, надо только подождать годик другой. У них в рф санкционка они за Вами будут бегать толпами "продай, а"
Заработать 100 тысяч рублей
нужно было биткоин в 2009 купить, тогда ты бы этот вопрос не задал.
А так, если тебе 18, или есть на кого оформить брокерский счет, занимайся инвестициями, читая новости о компаниях, в которые вложился.