Интернет
А Вы застали эти времена?
А Вы помните (застали) те времена когда в интернет приходилось выходить отключив отображение картинок, а в тарифах предлагалось 30 Мб в месяц?
Ага, Вы ещё вспомните, когда качаешь - качаешь - бах - обрыв... с...ка!!! :)))
Или мама захочет позвонить, а там странные звуки: Сынааа! А ну ка вырубай свой интернет!
Лично я по ночам выходил, гораздо дешевле было) Только проблемка часто бывала, зайдешь на секундочку, опаньки, на улице светает))
Ога.
Иван Шилов
Не верится?))
У меня первый интернет был мобильным, Пчелайн тестировал GPRS году в 2003ом и давал доступ всем желающим за небольшую мзду в месяц безлимитно, тестирование закончили, но мне почему-то халяву не убрали. Скорость была как у диал апа, но безлимитка. Да, приходилось отключать картинки, иначе замудохаешься ждать. Умудрялся как-то музыку качать, искать всякую муть по учебе в универе и моды к Морровинду)
Да, помню, у нас интернет начинался с телефонного модема.
Диал Ап соединение- по обычному телефонному проводу
И соединение происходило с дозвоном по обычному телефонному номеру
Тогда и тариф (за соединение) был поминутный
Быстренько подключился, что б (к примеру) антивирусник обновить, и хватит- отключаешься
(да тогда ещё и сотовые только стали появляться
А шиком было иметь (во, блин- еле вспомнил) (точно)- пейджером такая хрень называлась)
Но- что занятно- во времена те не сидели в телефонах (только тапочки торчат) И по квартирам тоже не засиживались
Умудрялись не только договориться, где встречаемся, но и вовремя прийти
Станислав Побеленский
И добавлю немного
И соседей знали не только по лестничной площадке, но и по всему подъезду
(а сейчас- как бы себя вспомнить- в смысле не забыть как зовут (когда зовут))
Нет
скорость 30-50кБит\с, карточки Ростелеком на кассах и инет по лапше телефонной - во жись была! страницу 5 мин ждешь (
Я застал те времена когда интернета не было и переводили по словарю и рефераты писали от руки
Как-то нет.
Я не пользовалась мобильным интернетом довольно долго.
Зато я хорошо помню времена, когда у каждого мобильного оператора был безлимит и за вменяемые деньги.
Можно было не подключать домашний интернет, а просто пользоваться мобильным
Да застал. Отображение картинок в настройках браузера отключали, чтоб страницы быстрее грузились.
Что я делал в основном читал Лурк.
А еще помню фотки милы загружал крупным планом, они грузились по секунд 40.
Что я делал в основном читал Лурк.
я помню (застал)
Не было такого
Ну были тарифы с оплатой за мегабйат и минуты. Ну и карты оплаты типа рол.
Картинки ни когда не отключал).
Скорость там была 56 КИЛО БИТ... но качал музыку))
Картинки ни когда не отключал).