Интернет

почему онлайн фильм когда смотрю-кажет минут 5 а потом все скидывается по нолям и кердык?

Жека Джус
Жека Джус
78
Увеличить кеш браузера

1. Если фильм *тормозит* - фильм может тормозить либо если у Вас медленное интернет соединение, либо если фильм много весит. Нажмите на паузу подождите 10 - 15 минут (пойдите покурите или сделайте чай) пока фильм не загрузится в буфер.
2. Если фильм ОСТАНОВИЛСЯ на середине - либо произошел обрыв соединения интернета, либо у Вас мало свободного места на компьютере (должно быть хотя бы 700mб) .
Нужно увеличить до 700мб настройку в браузере "занимать на диске не более ХХ"
Для Opera: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> история -> и в колонке (дисковый кэш) выставить 700мб.
Для Mozilla Firefox: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> и в разделе (кэш) выставляем 700мб и больше. И еще браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас хватает места.
В 2ом случае прийдется обновить страницу и перезапустить фильм, желательно почистив перед этим кэш браузера.
3. Если ничего не помогло и это происходит на всех фильмах, УВЫ, но смотреть фильмы онлайн с таким как у вас интернетом вы несможете.
В таком случае просто скачайте фильм и посмотрите у себя на компьютере без вышеописанных проблем.
Приятного просмотра!
РВ
Решетов Вячеслав
90 351
Лучший ответ
может в настройках стоит обновлять каждые 5 минут.
этот фильм должен загрузиться кудайто, мож памяти нема, или сайт лохновой
Скорее всего потому что видео не успевает загрузиться, попробуйте нажать play, а потом паузу, и ждите пока шкала загрузки дойдёт до конца.
А если такая проблема возникает при воспроезвидении потокового видео, то причина скорее всего в слабой скорости или в загруженности линии или сервера!

Похожие вопросы