Интернет

Народ, офигеть, 5000 за интернет в месяц, по лимиту 1200 мб.. . подскажите, как минимизировать? провайдер только местный

Самат Сатаров
в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
В ИЕ это так: меню Сервис/ Свойства обозревателя/ закладка безопасность - в разделе "Уровень безопасности для этой зоны" нажать кнопку Другой. В окне Параметры безопасности. На всех пунктах "Элементы АктивеХ" поставьте точки на "Отключить".
Этим вы не только ускорите время открытия страниц, но и уменьшите трафик в разы.

И не качать фильмы, не смотреть видео, не слушать музыку и не разговаривать голосом по Скайпу или Агенту. Я укладываюсь в 800Мб.
Михаил Сергеев
Лучший ответ
Что хотят, то и творят... Где зто такие драконовские цены?..))
*ram *
Сам не меньше плачу, жена убить грозиться. Говорят надо на безлимитку переходить. И главное я ещё ни разу ничего не скачал. Ни песни, ни фильма. ничего. Не умею. Я только играю в бридж и шахматы на Гамблере. Правда каждый день по 8-18 часов кряду. А идти лень, где-то что-то узнавать и менять. И то такое анлим?
Михаил Сергеев анлим, это безлимитка.

Но при отключении АктивеХ в игрушки играться не получится.
Сочуствую))
Че-то цены нереальные. . Попробуйте мегафон-модем. Там Гигабайт в подарок и ежемесячно 100мб трафика в абонентской плате
Узнать у провайдера тарифные планы и выбрать продходящий
Михаил Колос
В натуре офигеть, а что за местность?
если ты хочешь сжать свой трафик то качай программу http://www.tcompressor.ru/Download.aspx отличная прога! сам пользуюсь
Петр Сиренко
Самат Сатаров я установила эту программу, зарегистрировалась, но она не работает
Подключи анлим, думаю на порядок меньше платить надо будет!
5000!!! Офигеть!!! !
Переруби кабель топором!
Саша Sun
Проще голову себе отрубить чем 5000 платить ! !