Интернет
народ - ежели поднять с помощью трансформатора напряжение в сети на 20V, на сколько увеличется производит. компа?
Не слушай их они все врут я реально поставил себе молнияотвод теперь мой комп работает значительно лучше после последнего дождя я и сам стал лучше думатьPS мне приснилась новая таблица менделеева. Успех гарантирую
Ни насколько. А вот блок питания спалить можно запросто.
зачем на 20,втюхай на 100 сразу, и будет порхать))))
Нагрузка на стабилизатор БП увеличится
Ни на сколько.. . Стабилизировать блок будет а потом что-нибудь пыхнет...
Ну если у тебя уже в сети 230в то производительность закончится дымом из блока питания, в лучшем случаи. Рабочие параметры компа по напряжению 210-240в
ни на скока, там блок питания сгорит от нагрузки
в пк напрежения 12 и 24 вольта . если хочеть поднять производительность разгони проц по ШИНе, так ты его мало вероятно спалишь)
Не насколько У блока питания компа своя стабилизация напряжения есть но она не беспредельная
блок питания решал спалить что ли?!)
Останется прежней.. .
Но представь, что эл сеть увеличит нечаянно еще напряжение. Кратковременно. Ба-бах и нету блока питания )))
у-у очень много, места компа будет помойка =)
производит. компа при это не изменится, т. к. блок питания все равно будет выдавать тоже самое напряжение (схема стабилизации) . Увеличение на 20V в сети блок питания в принципе должен выдежать.
Если тебя мантировкой по голове стукнуть, то на какую ногу хромать будешь? В школе физику учить надо было.