Интернет

как жена узнаёт с телефона во сколько я вкл комп где лазил и сколько

Dias Atajan
У вас в компьютере шпионское ПО. Возможно в компьютере скрытая шпионская программа, клавиатурный шпион который записывает все что вводите на клавиатуре и все этих личных данных кому-то отправляет вне вашего компьютера. Или возможно шпионский ПО который снимает скрин экрана.
Если там скрытый вредный шпионский ПО то тогда скачаем Касперский Вирус Римувл Тул с официального сайта Лаборатории Касперского, настраиваем и сканируем компьютер на наличие вирусов, червяков, трояны, шпионское ПО и других угроз. Если в компьютере у вас итак стоит Касперский то сканируйте компьютер.
Если не чего из этих не помогло тогда там у вас стоит просто какая-то простая шпионская программа, внимательно ищите его и удалите. Еще правильно настраивайте брандмауэр (фаервол).
Merdan Memmedov
Лучший ответ
Поставила шпиона.
Andrey Peretyaka
когда вы включаете комп, то скорее всего включаете социальные сети или аську или квип. а поскольку и жена с телефона включает агент или аську или в браузер выходит, вот и видно. Я на работе бывает включу, вижу, сын сидит. Напишу ему сообщение, а он мне:) )
Разводится не надо, у каждого должно быть свое личное пространство, просто нужно четче его обозначить, обговорить.
у меня есть право сидеть в интернете столько, сколько я считаю нужным, хоть с телефона, хоть с компа. У нас даже не возникает вопросов на эту тему. Это личное пространство человека.
У Тебя жена в фирме "майкросовт", что ли работает? Ведущим инженером??
Так даже банально, по истории, если не убирали за собой. )
A_
Ahiles ____________
Разведись.. зачем такая сука..
Ona haker)
Женя Рузаев
способов много. но главное не как, а зачем?
Sapargali Asangazinov
Чувааак! Ну ты попаааал!!)))))))
Такая синхронизацыю поставила и на тел приходят всякие уведомления во склоько куда и тд
если у тебя вай фай то это просто.
Sergey Nazarov