Интернет

меня модем от скайлинг,безлимитка,тормозит потому что живу далеко наверное,платим 990 рублей в месяц,скажите пожалуйста

Дома, к счастью, нормальный Интернет :)

А Скай линком пользуюсь только когда ВНЕ ДОМА - в дороге (куда деваться) . Скорость везде РАЗНАЯ, от 100 до 1000 Кбит/с. Режим работы - EV-DO Rev 0

Да, Скай не сахар, но гораздо лучше, чем Интернет от любого из сотовой "Тройки".

Тормозить может, если у вас СИГНАЛ слабый, большая потеря пакетов данных. Выход - работать поближе к окну (возможно, сигнал будет лучше :) или купить модем с возможностью подключения ВНЕШНЕЙ антенны (если вы живете очень далеко от вышки) . И другой Интернет "завести" нет возможности.

Ещё. Подозреваю, что скорость Скай линк часто ограничивает тех. средствами (но тихой сапой, конечно - не докажете, если попробуете выяснять этот вопрос в Скайпойнт, например) . Я, работая дома (раньше) порой мучился от тормозов. За 1,5 года периодических выяснений по поводу скорости, мне вежливо навешивали "лапшу", но скорости так и не прибавилось! Вышка, сигнал от которой ловил мой модем ДОМА (фиксированное положение модема) была перегружена, и за этот срок пропускную способность не улучшили.

Пришлось заводить два Интернета - один для поездок, другой - нормальный - для дома.

Увы, реклама - рекламой, но Интернет от Ская далеко не везде хороший.
Сергей Кондрашихин
Лучший ответ
потому что безлимитка
Sasha Mazalov
у меня в воронеже бралось. а сеть покрытия можно у них на сайте посмотреть. А вообще как есть проблемы, сразу им звоните, помню у меня бывало тормозил очень сильно когда открывала иностранные сайты.
что именно тормозит и в чём (какой программе)
да знакомый тоже мучался!: (((((:((
Можно поставить программу cForSpeed.Она корректирует трафик и скорость увеличивается