Интернет

тариф безлимит стоит 990 руб. Я могу значит скачивать и смотреть хоть сколько. На оплату уже не повлияет?

Федя Сод
По идее да, просто должна ограничиваться скорость - она будет не такая шустрая, как на тарифе, где вы платите за трафик.
Но у меня тоже была странность, безлимитка тоже, но провайдер посчитал безлимитку дважды: как безлимитку (взял за неё абонентскую плату) и как простой трафик (по 1р80коп за мегабайт) . Пришлось мне писать жалобу провайдеру, правда через неделю разобрались, пересчитали и извинились по телефону.
Макс Кудинов
Лучший ответ
совершенно правильно..
хоть 38часов в сутки и за те-же деньги!!!!
Peter Yephanov
На самм деле так и должно быть но нужно точно знать. честный ли ваш провайдер.
Олег Шаров
не повлияет...
?ділжан Серік
а ты догадливая!
Никак нет. Это же безлимит!
по идее именно так и есть.
но все равно проверьте детально свой тарифный план на предмет пункта "перелимит". некоторые провайдеры называют безлимитом то, что на самом деле им не является, и, вполне возможно, Вы с удивлением обнаружите в условиях тарифного плана ограничение на трафик, после превышения которого может быть снижена Вам скорость или, как худший вариант, будет начислена оплата за перелимит.

Логика провайдера, прикрывающегося громкими рекламными заявденями, как правило непонятна.
сколько хотите, только когда зайдете на платный сайт и предложат вам отправить смс или еще что-нибудь, лучше не делать, а если сделаете, то со счета телефона или ...снимут деньги.
Если безлимит, то конечно.
У меня безлимит качаю что хочу и сколько хочу пока компьютер не лопнет-это и есть безлимитный тариф!!!!
да кочай хоть за кочяйся
Aleksandr Jitov